Email-рассылка

Пожалуйста подтвердите подписку в своей почте

Коротко

Фоторепортаж с выставки Интерсвет 2016

Выставка проходила в Москве 8 - 11 ноября 2016 года Материалы предоставлены мастерской Фото Феерия    ...

Подробнее...
Лента событий
Международная выставка «Электро-2011»
06.06.2011 13:59

elektro2011Международная выставка «Электро-2011»  является значимым событием общеевропейского масштаба, представляющим ценность для развития международных энергетических и электротехнических рынков. Период ее работы 6 - 9 июня 2011 года в ЦВК «Экспоцентр», в Москве на Красной Пресне.

Вниманию посетителей, специалистов и конечных потребителей будет предложено все самое лучшее в электротехнической отрасли: новейшее оборудование для современной промышленности, энергетические установки нового поколения, передовые энергосберегающие технологии и материалы, различная электротехническая продукция, а также инновационные проекты и разработки. Специалисты отрасли получат наиболее полное представление о состоянии мировой электротехнической отрасли и перспективах развития российского рынка электротехники.

Широкий тематический охват и представительное международное участие повышают авторитет выставки, расширяют возможности российского отраслевого рынка и перспективы сотрудничества с зарубежными партнерами.

В этом году свою продукцию и услуги, а также новые разработки и технологии продемонстрируют 450 фирм из 23 стран. Национальными экспозициями в смотре участвуют Германия, Испания, Италия, Китай, Словакия, Турция, Чехия.

В выставке участвуют такие крупные игроки мирового электротехнического рынка как ABB, C & S Electric, Efapel, Finder, Klemsan, Lovato Electric, ОБО «Беттерманн», PUK-WERKE, Rittal, RPS Riello, S3 Single source suppliers, Schneider Electric и другие.

Важнейшим фактором успешного и эффективного развития энергетики являются создание и внедрение отечественной техники, развитие стандартизации энергетического и электротехнического оборудования, энергоэффективность и энергосбережение.

В рамках «Электро-2011» состоится 9-я специализированная выставка энергосберегающих технологий и инноваций в электротехнике «ЭлектроТехноЭкспо-2011». В смотре принимают участие компании из России, Китая и Республики Беларусь.

Участники выставки представят на своих стендах современное светотехническое оборудование, приборы и средства контроля и учета электроэнергетических параметров, автономные источники питания.

В период работы выставки проведятся:

  • 8-я международная конференция «Возобновляемая и малая энергетика» 
  • Семинар «Электромашиностроение: состояние и перспективы Турбо-гидрогенераторы, крупные электрические машины и обмоточные провода» 
  • семинары и презентации экспонентов выставки

Выставка «Электро» вносит весомый вклад в развитие российской электроэнергетики. В этом году 250 ее участников - российские компании, в числе которых предприятия и организации из всех регионов страны


www.elektro-expo.ru

 
«НАВИТЕХ-ЭКСПО-2011» - выставка достижений спутниковой навигации
02.06.2011 08:49

glonassС 1 по 3 июня в ЦВК «Экспоцентр» проходит 3-я международная выставка «Навитех-Экспо-2011» в рамках международного конгрессно-выставочного проекта «Навигационные системы, технологии и услуги», совместно с V Международным форумом по спутниковой навигации.

Главной темой проекта этого года является развитие системы ГЛОНАСС, применение навигационных систем во всех отраслях экономики, а также в повседневной жизни людей.

Единственная специализированная выставка по спутниковой навигации в России и странах СНГ – «Навитех-Экспо-2011» представляет ведущих российских и зарубежных разработчиков и производителей навигационного оборудования и программного обеспечения, отражает преимущества использования навигационных технологий и услуг в различных сферах экономики и бизнеса.

На выставке представлена продукция более 100 участников из Ирландии, КНР, Литвы, Республики Беларусь, России, США, Тайваня, Украины, Чехии. Образцы новой техники продемонстрируют такие компании, как «Аэрокосмические технологии», «Ижевский радиозавод», ГК «М2М Телематика», NAVTEQ, КБ «Навис», «НИС ГЛОНАСС», «Омникомм Инвест», РИРВ, «Российские космические системы», TRIMBLE, ЦНИИМАШ и другие экспоненты.

На выставке организована «Зона новинок», где компании демонстрируют свои новейшие разработки и достижения в области спутниковой навигации, такие как миниатюрные устройства регистрации и геодезический ГЛОНАСС.

Специалисты ознакомятся с системами мониторинга и управления автомобильным транспортом, системами мониторинга и управления на железнодорожном транспорте. В экспозиции представлены интеллектуальные транспортные системы, навигационные системы, картография и навигационное программное обеспечение, охранные системы и системы безопасности, логистические системы, системы дифференциальной коррекции, инерциально-спутниковые системы, геодезическое оборудование, персональное навигационное оборудование, LBS-услуги, OEM-модули GPS/GLONASS, радиотехнические комплектующие, имитаторы навигационных сигналов, а также профессиональная тематическая литература.

В этом году Международный форум по спутниковой навигации отмечает свой пятилетний юбилей. Форум является центральным событием года в области социального и коммерческого использования спутниковых навигационных технологий и, прежде всего, российской навигационной системы ГЛОНАСС.

Программа юбилейного форума отражает все направления использования спутниковых систем навигации в экономике России. В программе предусмотрена специальная секция, посвященная основам спутниковой навигации, принципам построения и функционирования глобальных спутниковых систем GPS и ГЛОНАСС, региональных спутниковых навигационных систем и вопросам повышения эффективности их использования. Отдельные секции посвящены вопросу создания системы экстренного реагирования при авариях «ЭРА – ГЛОНАСС» и использованию спутниковой навигации на различных видах транспорта. Для обсуждения участников Форума будут организованы два круглых стола: «Стандартизация и сертификация в сфере навигационной деятельности как действенный механизм защиты рынка ГЛОНАСС-технологий от некачественной продукции и недобросовестной конкуренции» и «Проект «Социальный ГЛОНАСС».

www.navitech-expo.ru

 
Фестиваль «Красота и грация - 2011»
26.05.2011 13:06

krasota9 – 12 июня 2011 года в Сочи откроется VII международный фестиваль «Красота и грация - 2011», являющийся одним из самых ярких и значимых событий Юга России. Ежегодный праздник косметологии, парикмахерского искусства, нейл-дизайна и декоративной косметики будет проводиться в выставочных павильонах у Морского порта.

В программе фестиваля - специализированная выставка косметики и парфюмерии и Открытый чемпионат Краснодарского края по парикмахерскому искусству, визажу, дизайну и моделированию ногтей, а также мастер-классы ведущих стилистов. Посетители выставки смогут увидеть огромный ассортимент продукции для салонов красоты и частного использования. Более 100 компаний-участниц представят профессиональную продукцию для специалистов индустрии красоты – косметологов, мастеров маникюра, нейл-дизайнеров, парикмахеров.

На выставке будет предложен широкий ассортимент оборудования, инструментов, средств по уходу и расходных материалов по косметологии, пирсингу, татуажу и всех других видов услуг, входящих в предложения салонов красоты.

В Чемпионате по парикмахерскому искусству, декоративной косметике и нейл-арту участвуют более 200 участников со всей России. Соревнования проходят в 30 номинациях, в 2 категориях. Свои навыки смогут показать и мастера и начинающие. Объективность оценки работ гарантирует авторитетность независимого жюри, в составе которого – судьи международной категории из России и стран СНГ (тренеры сборной России, звезды парикмахерского искусства и визажа).

В рамках фестиваля «Красота и грация - 2011» запланированы программы обучения, мастер классы и шоу от лучших российских и зарубежных стилистов. Программа «Beauty-PROF» – более 200 обучающих семинаров и мастер-классов по косметологии, парикмахерскому искусству, косметологии, ногтевому сервису, салонному менеджменту. «BRAND HAIR CONGRESS» – мастер-классы и семинары технологов лучших брэндов профессиональной косметики для волос.

www.sochi-expo.ru

 
<< Начало < Предыдущий 21 22 23 24 25 26 27 28 29 Далее > Конец >>

Страница 27 из 29