Email-рассылка

Пожалуйста подтвердите подписку в своей почте

Коротко

Фоторепортаж с выставки Интерсвет 2016

Выставка проходила в Москве 8 - 11 ноября 2016 года Материалы предоставлены мастерской Фото Феерия    ...

Подробнее...
Лента событий
10-й авиационно-космический салон «МАКС-2011»
10.08.2011 12:50

maks2011jpgЮбилейный, 10-ый салон МАКС-2011 проводится в год чествования 100-летия российской авиации и 50-летия первого полета человека в космос. Эти знаменательные события найдут отражение в экспозиции, а ретроспектива развития отечественной авиации и космонавтики станет одним из элементов оформления выставочного комплекса.

На МАКС-2011 будет продолжена традиция проведения дня официальных делегаций, в ходе которого с экспозицией знакомится руководство страны, главы официальных делегаций. В связи с этим 16 августа, в первый день работы салона, на территорию выставочного комплекса будут допускаться только экспоненты, участники переговоров, аккредитованные представители средств массовой информации и гости по именным пропускам и спискам Оргкомитета.

В период 17-18 августа будут сформированы наиболее благоприятные условия для работы специалистов, бизнес-посетителей и представителей СМИ. Запланирована обширная деловая программа, насчитывающая около 20 конгрессных мероприятий, большая часть которых будет проведена непосредственно на территории Транспортно-выставочного комплекса «Россия». Также будет продолжена практика сокращения летной демонстрационной программы в часы проведения деловых мероприятий.

19, 20 и 21 августа состоится авиационной праздник, который в этом году совпадает с Днем воздушного флота России, проводимого в третье воскресенье августа. Летная программа по традиции будет включать демонстрацию новейших образцов авиационной техники гражданского и военного назначения, а также выступление пилотажных групп. Красочную и насыщенную летную программу продемонстрируют ВВС России - пилотажные группы «Русь», «Русские Витязи», «Стрижи», «Соколы России» а так же иностранные: «Патруль де Франс» и «Патрулла Агуила» (Испания), «Эрбас» (Airbus, Франция),  «Боинг Кампани».

По традиции статическая стоянка откроется экспозицией Объединенной авиастроительной корпорации. Среди экспонатов можно будет увидеть российские многоцелевые истребители Су-35, МиГ-35, Су-30 МК2, а также новинку отечественного гражданского авиапрома - самолет Сухой Суперджет-100. В летной программе впервые примет участие российский истребитель пятого поколения ПАК ФА.

Военно-воздушные силы РФ представят полный спектр военных самолетов и вертолетов: Ту-160, А-50, Ту-95, Су-27 СМ, МиГ-29СМТ, Су-24М, Су-25СМ, Су-34, МиГ-31Б, Як-130, вертолеты Ка-52, Ми-26, Ми-8 МТВ-5, Ми-28. Продемонстрируют широкую линейку военных и гражданских вертолетов.

Главной премьерой МАКС-2011, несомненно, станет самый большой пассажирский самолет концерна  Airbus А-380. Среди новинок будет самолет Ан-158. Таким образом, в этом году МАКС станет единственной выставкой в мире, на которой можно будет увидеть самые большие пассажирские и транспортные самолеты.

ВВС Франции продемонстрируют в летной программе истребители Рафаль, а ВВС Италии – единственный транспортный самолет в мире, выполняющий фигуры высшего пилотажа – С-27.

После 4-летнего перерыва, в Салоне примут участие самолеты военно-воздушных сил США. Впервые будет представлен военно-транспортный самолет С-5А Galaxy, штурмовики А-10 и самолет-разведчик Р-3. Посетители Салона смогут увидеть ставшие уже традиционными участниками МАКС транспортные самолеты КС-135, истребители F-16, F-15 и бомбардировщик В-52.

В этом году деловая программа МАКС-2011 успешно формируется с помощью специального сервиса назначения деловых встреч «MatchMaking», расположенного на официальном сайте Салона, который позволяет участникам задолго до начала мероприятия обзавестись нужными контактами, найти партнеров, интересующую их продукцию или услуги. Еще одной новинкой для участников станет эксклюзивный электронный справочник «Машиностроение и ОПК в России». Впервые вместе с каталогом и путеводителем участники и гости МАКС-2011 получат электронный справочник «Машиностроение и ОПК России» на DVD- или USB-носителях.

Гостей Салона также ждут приятные сюрпризы. В этом году стартует новый проект «Виртуальный Салон МАКС-2011 в 3D». Это специализированный Интернет-ресурс, находящийся на официальном сайте Международного авиационно-космического салона. В каталоге будет размещено около 2000 компаний. В тестовом режиме работает 3D-экспозиция, и уже создано около 40 моделей летательных аппаратов, принимающих участие в МАКС-2011. Еще 45 моделей будет подготовлено в рамках конкурса, проводимого на сайте сообщества 3D-моделистов.

На выставке будет работать информационно-навигационная система  для платформ iOS и Android, которая впервые будет использоваться на столь масштабном международном мероприятии, как МАКС-2011. Интерактивное приложение для смартфонов позволит сформировать более полное представление об участниках и экспонатах статической стоянки, даст возможность гостям и экспонентам оставаться в курсе последних новостей Салона, получать актуальную программу мероприятий, а также окажет помощь в перемещении по территории выставочного комплекса, благодаря встроенной интерактивной карте.
   
www.aviasalon.com

 
Первый меховой салон
30.07.2011 20:31

mehovoy_salon«Первый меховой салон» в Москве является специализированной меховой выставкой, целью которой было объединение всех меховых салонов и производителей в одном месте для представления своих коллекций. Эта выставка, которая дает возможность встретиться продавцу со своим покупателем, представить свои новые коллекции и осуществить продажу понравившихся изделий не оптом, как на профессиональных меховых выставках,  а в розницу. Салон будет работать 18 - 21 августа 2011 года.  На сегодняшний день москвичи и гости столицы ждут открытия выставки «Первого мехового салона» что бы посетить ее. Здесь они могут найти все интересующие их меховые компании.

Экспонентами выставки являются крупнейшие меховые компании, ведущие производители меховых изделий, меховые салоны Москвы, Санкт-Петербурга и других регионов РФ, а также представители зарубежных компаний из Италии, Греции, Канады, Германии, Франции, Аргентины. Организаторы выставки обеспечивают своих экспонентов застроенными торговыми площадями с дополнительным освещением, зеркалами и мебелью. Стенды похожи на небольшие магазинчики, в которых есть все, что бы достойно представить свою коллекцию и дать возможность покупателю выбрать понравившееся изделие. Посетитель, попавший на выставку, может легко сориентироваться по названиям стендов, если он пришел найти какую-то определенную компанию.

Есть постоянные посетители выставки, из разряда обеспеченных клиентов, которые приходят узнать новые тенденции в меховой индустрии и приобрести очередное меховое пальто соответствующее последнему «модному тренду». Выбор мехового изделия довольно тяжелое занятие. Покупательнице легче сориентироваться, если она видит шубку во время представления коллекции на подиуме. И, конечно же, в меховой индустрии имеются свои дизайнеры. Только на подиуме выставки-ярмарки «Первого мехового салона» можно увидеть авангардные коллекции меховых дизайнеров без специальных пригласительных билетов.

Где проходит выставка? С 1999 года все меховые ярмарки «Первый меховой салон» проходят в Центральном доме художников на Крымском валу. Это место достаточно удобно для посетителей. В связи с повышением покупательной способности россиян и наличием спроса на меховые изделия, количество выставок-ярмарок постоянно растет. В 2002 году появилось еще одно место проведения выставок «Первого мехового салона». Это здание Правительства Москвы на Новом Арбате 36. Там организаторы выставки проводят ярмарки-распродажи в связи с праздниками: Новый год, 8 марта. И там же, оргкомитет «Первого мехового салона» проводит концерт «Дни меховой моды», посвященный открытию мехового сезона, с театрализованным показом новых меховых коллекций от разных производителей и выступлением звезд эстрады. Посещение этого концерта осуществляется только по специальным приглашениям. Для всех остальных, интересующихся меховой модой, весь концерт с шоу-показом транслируется ведущими телеканалами.

Руководство «Первого мехового салона» представляет свой новый проект - профессиональную выставку «Профессия-мех». Эта выставка для бизнесменов, работающих в меховой индустрии. Экспонентами выставки являются ведущие российские меховые производители, меховые компании, зверосовхозы, оптовики, производители фурнитуры, производители профессионального оборудования. Руководству меховых компаний предоставляется возможность приобрести новые контакты и заключить выгодные контракты. А посетители выставки получают редкую возможность приобрести полуфабрикаты, шкурки, или готовые изделия по цене производителя. На выставке торговля мехами и готовыми изделиями осуществляется как оптом, так и в розницу.

www.furexpo.ru

 
Православная выставка «От покаяния к воскресению России»
24.07.2011 11:15

pravoslavnyНакануне в Екатеринбурге состоялось открытие VII православной выставки-ярмарки «От покаяния к воскресению России». От Храма-на-Крови священнослужители и миряне, участники выставки и паломники, прибывшие в Екатеринбург на торжества Царских дней, прошли Крестным ходом ко Дворцу спорта, где и состоялась торжественная церемония открытия. Молитвенное шествие возглавил архиепископ Екатеринбургский и Верхотурский Викентий, который затем благословил участников выставки и объявил ее открытой.

Уже в первый день работы православной выставки ее посетило немало гостей. Люди жертвовали деньги на строительство и восстановление храмов, прикладывались к святыням, привезенным из дальних краев, приобретали уникальные изделия мастеров народных промыслов, выполненные порой в единственном экземпляре.

Культурная программа мероприятия будет очень насыщенной: это и концерты православного культурно-методического центра «Слобода», и выступления хора «Единогласие», ансамбля «Скерцо», детского фольклорного коллектива «Сылышки».

Интересными и поучительными могут стать и видеолектории отца Валерия и матушки Зои Логачевых из Оренбургской епархии. Видеолекции по разнообразной тематике будут проходить ежедневно и сопровождаться вступительными беседами священнослужителя и психолога, а также коллективным обсуждением после их окончания.

Не оставит гостей выставки равнодушным и приезд Юрия Федоровича Миронова, отца десяти детей и дедушки десяти внуков, автора уникальной методики ведения родословной в современной семье. Его встреча-семинар сможет помочь посетителям не только окунуться с головой в составление собственной родословной, но и научит, как укреплять и постоянно развивать устои своей семьи.

Выставка-ярмарка «От покаяния к воскресению России» проходит в рамках фестиваля православной культуры «Царские дни», с 14 по 20 июля, во Дворце спорта «Уралочка».

orthodox-newspaper.ru

 
<< Начало < Предыдущий 21 22 23 24 25 26 27 28 29 Далее > Конец >>

Страница 23 из 29