Email-рассылка

Пожалуйста подтвердите подписку в своей почте

Коротко

Фоторепортаж с выставки Интерсвет 2016

Выставка проходила в Москве 8 - 11 ноября 2016 года Материалы предоставлены мастерской Фото Феерия    ...

Подробнее...
Лента событий
Модные тенденции на выставочные стенды 2011
03.05.2011 13:59

stendwТак же как и в одежде, в строительстве выставочных стендов существует временное господство определённого стиля. Для игроков рынка выставочных услуг уже давно известно, что в нестандартной застройке выставочных стендов большую важность имеет мода.

В ходе исследования было выявлен уход от Хай-тека, перенасыщенного Китча и тяжелых массивных конструкций.

Нынешние тенденции можно разделить на две группы, которые похожи по своей сути, но имеют ряд существенных отличий. Это европейский облегченный минимализм и немецкий конструктивизм.

Европейский облегченный минимализм характеризуется мягкими плавными формами, эргономичностью конструкции, эстетикой. В общем, этот стиль можно описать как легкий и воздушный. Легкие тканевые подвесы, утонченные конструкции, много света.
     
Так же явно проявился интерес клиентов к немецкому конструктивизму. Этот стиль отличается четкими прямыми рубленными линиями и кубическими фигурами. Вся суть данного стиля явилась в эстетике целесообразности, предполагающей максимально рациональное использование пространства, очищение от декоративной романтики модерна.

 Важной тенденцией было определенно увеличение использования света на выставочных стендах: light-box-ы, внутренняя подсветка, светящиеся подиумы и стойки.

В связи с развитием технологий все чаще на своих стендах организации используют интерактивные технологии: видео-стены, сенсорные экраны, 3D и другие визуальные и интерактивные технологии.

www.maxgroup.ru

 
Приглашает "Новая Электроника"
16.03.2011 13:01
Остался всего один месяц до начала российской выставки электронных компонентов и модулей «Новая электроника» (19-21 апреля 2011, Москва, ЦВК "ЭКСПОЦЕНТР").

new-electronicsЧисло участников выставки «Новая электроника» приближается к 100. Это  ведущие компании отрасли, обеспечивающие более 80% поставок электронных компонентов и модулей на российский рынок. Площадь выставки более 2000 кв.м.
Проект поддерживают около 30 российских СМИ и интернет-порталов  а  также ведущие европейские издания Electronic Design News(EDN) и Electronic Product News(EPN).

Выставка «НОВАЯ ЭЛЕКТРОНИКА» ориентирована на широкий круг специалистов, принимающих решение об использовании электронных компонентов в новых разработках и обеспечивающих снабжение производства.

На выставке будут представлены следующие проекты:
 - Биржа труда (зал №1) - желающие смогут узнать об открытых вакансиях, требованиях к кандидатам и условиям работы, а также взять "визитку" менеджера по кадрам и подойти на стенд соответствующей компании для переговоров.
- Конференция «Стратегия развития приборостроительных предприятий» - обсуждение реальных возможностей и угроз, которые необходимо учитывать при стратегическом планировании производственного бизнеса;
- Мировые бренды на стендах ведущих российских дистрибьюторов. Будет представлена продукция практически всех мировых лидеров рынка электронных компонентов;
- Семинар «Проектирование высокочастотных транзисторных преобразователей электроэнергии» - профессор, д.т.н. В.И. Мелешин представит передовые подходы к проектированию, сделает сравнительный анализ их эффективности для различных задач;
- Семинар «Разработка отказоустойчивых систем управления» - профессор д.т.н. Терехов А.Н., Кривошеин Б.Н., к.т.н. Стешенко В.Б. дадут рекомендации по проектированию систем с тройным и четверным резервированием, рекомендации по выбору и применению компонентов для систем ответственного назначения.
- Тематическая экспозиция по контрактному производству и разработке;
- Тематическая экспозиция по СВЧ и радио-компонентам;
- Тематическая экспозиция по дизайну в микроэлектронике, САПР и ПО;
- Тематическая экспозиция по компонентам силовой электроники;
-  "Точки встречи" для посетителей, СМИ и участников;
Дополнительная информация о выставке: http://www.new-electronics.info/welcome 

Организаторы выставки "Новая электроника" ЗАО "ЧипЭКСПО"

 
Электронный билет на ЭкспоЭлектронику-2011
15.02.2011 14:53

 E-TicketОрганизаторы выставки ЭкспоЭлектроника-2011, компания Primexpo( http://www.primexpo.ru ), решили упростить и ускорить процесс прохода посетителей на выставку. Все помнят  длинные очереди на регистрацию, потерянное время и нервы. Теперь, если кто-то из клиентов гипотетической компании ABC, участвующей в ЭкспоЭлектронике-2011, желает посетить выставку, то по ссылке:

http://abc.primexpo.ru

будет находится адрес раздела предварительной личной регистрации. Чтобы создать такой раздел, компании ABC просто надо  обратиться с  соответствующей просьбой в Primexpo.

Заполнив анкету, расположенную по этой ссылке, потенциальный посетитель получает личный электронный билет со схемой проезда, названием пригласившей его компании и номером ее стенда.

Этот электронный билет должен  упростить и ускорить процесс получения пропуска на выставку. Теперь не нужно будет  сначала брать и заполнять анкету, а затем  стоять в очереди на оформление и ждать, когда твои данные занесут в базу. Для владельцев электронных билетов будут организованы отдельные стойки экспресс-регистрации, где считают штрих-код с электронного билета и распечатают пропуск. Электронный билет будет удобнее бумажного, потому что владельцу обычного билета анкету все равно заполнять придется.

Участники ЭкспоЭлектроники-2011  получат от организаторов список клиентов, оформивших  предварительные электронные билеты на стенд, и список тех, кто реально посетил по этим билетам выставку. Эти данные будут полезны при подведении итогов выставки.

 
<< Начало < Предыдущий 21 22 23 24 25 26 27 28 29 Далее > Конец >>

Страница 29 из 29