Email-рассылка

Пожалуйста подтвердите подписку в своей почте

Коротко

Фоторепортаж с выставки Интерсвет 2016

Выставка проходила в Москве 8 - 11 ноября 2016 года Материалы предоставлены мастерской Фото Феерия    ...

Подробнее...
Лента событий
Ювелирная неделя в Сочи «Интерювелир-2011»
22.06.2011 11:05

interyuvelirС 8 по 14 июля в ВЦ ГК «Жемчужина» состоится крупнейшая ювелирная выставка Юга России – «Интерювелир-2011». Компании-участницы представят экспозиции из ювелирных изделий, драгоценных и полудрагоценных камней, часов и бижутерии. Традиционно вызывают высокий интерес у посетителей изделия из драгоценных металлов: столовые приборы и посуда, высокохудожественные предметы интерьера, изделия народных промыслов, художественно-прикладные изделия и коллекционное оружие.

Традиционно для посетителей выставки будет проводиться лотерея с розыгрышем ювелирных изделий и ценных призов, которые предоставляются партнерами выставки – ювелирными фирмами-производителями.

В выставке «Интерювелир» примут участие крупнейшие компании-производители золото- и алмазодобывающих регионов, а также крупнейшие обрабатывающие и ювелирные предприятия нашей страны и известные международные бренды. На ювелирной неделе в Сочи будут представлены работы истинных продолжателей исконных народных традиций в ювелирном деле - изделия кубачинских и златоустовских мастеров. На стендах выставки можно было приобрести не только авторские работы эксклюзивного дизайна, но и ювелирные изделия по весьма демократичным ценам.

Специалистов ювелирной отрасли несомненно заинтересуют круглые столы, семинары, конференции и другие мероприятия деловой программы выставки. А в качестве развлекательной программы для посетителей и участников  выставки состоится  яркий, блестящий, увлекательный праздник. В его программе: выбор Королевы «ИнтерЮвелир», фееричная шоу-программа, конкурсы и розыгрыши, файер-шоу и бармер-шоу, бесплатная фотосессия с Королевой и многое другое.

www.soud.ru

 
Онлайн технологии управления выставкой
16.06.2011 16:30

m_systemКомпания ExpoGlobus выступила в качестве официального технологического спонсора международного форума выставочной индустрии «5P Expo 2011». Таким образом, ЦВК «Экспоцентр» стал первым из российских выставочных центров по использованию онлайн технологии управления выставочной деятельностью, задав, тем самым, новый уровень в развитии российского выставочного сообщества.

Специальное программное обеспечение, помогающие максимально упростить процесс планирования и проведения выставки, а также оптимизирующее коммуникации с экспонентами, получило название ExpoGlobusServices. Сегодня данная система включает следующие возможности:  интерактивные планы выставочных павильонов и  виджеты со списками экспонентов, совсем скоро будут представлены приложения для мобильных устройств, позволяющие работать и ориентироваться непосредственно на выставке.

На сайте Форума «5P Expo» можно было увидеть список экспонентов – специальный программный модуль, встроенный туда с помощью специального кода и содержащий детальную информацию об участниках с указанием их места на выставке. Кроме того, любой экспонент мог выбрать и зарезервировать стенд онлайн, воспользовавшись интерактивным планом выставочного павильона.

В отличие от других инструментов для выставок, сервисы ExpoGlobus  не привязаны к конкретной выставке или выставочному центру и могут настраиваться под потребности конкретного выставочного проекта.

www.expoglobus.com

 
Выставка «Цветущая планета 2011»
14.06.2011 11:21

flowerplanet6-я международная выставка цветочного оформления и ландшафтного дизайна «Цветущая планета 2011» откроется во Всероссийском Выставочном Центре 15 июня и продлится до 15 сентября. Выставка ландшафтных садов предоставляет участникам прекрасную возможность продемонстрировать уровень мастерства, качество своей работы, приблизиться к потребителю, а посетителям - возможность увидеть и использовать в своем саду новые идеи, интересные растения, садовую мебель, декоративные водоемы, разнообразные варианты цветочного оформления, в том числе коллекционный показ роз, ирисов, лилейников, хризантем. Открытая экспозиция в является одним из выставочных проектов, составляющих всемирно известный форум «Цветы/Flowers».

Выставка пройдет на ВВЦ под эгидой объединенного павильона «Цветоводство и озеленение» и при поддержке Торгово-Промышленной палаты РФ, Гильдии профессионалов ландшафтной индустрии, Ассоциации «Зеленый парк».

Выставка «Цветущая планета» – это необычайные по красоте цветники и оригинальные ландшафтные  экспозиции. Она  состоит из  5 зон, расположенных на  общей площади 26 гектаров: Центральная аллея, зоны фонтана «Дружба народов» и фонтана «Каменный цветок», Северный розарий, Южный розарий. Свое мастерство демонстрируют префектуры Северо-Восточного и  Центрального  административных округов Москвы, ведущие московские компании и ведущие специализированные вузы.

Вниманию посетителей МВК ВВЦ представят более 60 ландшафтных миниатюр: великолепные  партерные цветники, ландшафтные композиции с использованием редких деревьев и кустарников, композиции с элементами природного камня, водоемов, вертикальных цветочных  композиций, топиарных фигур.

www.mvcexpo.ru

 
<< Начало < Предыдущий 21 22 23 24 25 26 27 28 29 Далее > Конец >>

Страница 26 из 29