Email-рассылка

Пожалуйста подтвердите подписку в своей почте

Коротко

Фоторепортаж с выставки Интерсвет 2016

Выставка проходила в Москве 8 - 11 ноября 2016 года Материалы предоставлены мастерской Фото Феерия    ...

Подробнее...
Лента событий
Пятый Международный военно-морской салон
02.07.2011 11:03

imdsПятый Международный военно-морской салон (MBMC-2011) проходит в Санкт-Петербурге с 29 июня по 3 июля 2011 года. Салон организован при участии Министерства обороны Российской Федерации, Министерства иностранных дел Российской Федерации, Федеральной службы по военно-техническому сотрудничеству.

МВМС входит в первую тройку мировых выставок военно-морской техники и вооружения. Формат Салона традиционно уникален и объединяет в едином выставочном пространстве: экспозицию продукции военного назначения российских предприятий и иностранных компаний; демонстрацию вооружения и военно-морской техники; конгрессно-деловые мероприятия; посещение предприятий оборонно-промышленного комплекса.

Тематика салона охватывает все этапы создания военно-морского вооружения и техники: кораблестроение и судостроение, энергетические установки, системы морского оружия и вооружения, навигации и управления, морскую авиацию, инфраструктуру базирования и обеспечения кораблей ВМФ, новые материалы и технологии. Значительные площади экспозиции занимают компании, поставляющие оборудование, приборы и электронные компоненты, информационные технологии, консалтинговые, финансовые и страховые услуги в сфере проектирования, строительства кораблей и создания вооружений.

Экспозиция разместится как на территории самой выставки, так и на акватории у выставочного комплекса, причалов Морского вокзала, а также на открытых выставочных площадках возле выставочных павильонов. Участниками МВМС-2011 стали 409 предприятий и организаций, из них 71 иностранная компания из 29 стран. В демонстрационном разделе у причалов Морского вокзала и на акватории будут представлены 35 кораблей, катеров и судов из состава Военно-Морского флота, Пограничной службы ФСБ России и предприятий-участников Салона. Ожидается прибытие 3-х иностранных боевых кораблей. Подтверждено прибытие 91 иностранной делегации из 68 стран.

Традиционно над акваторией Финского залива вблизи выставочного комплекса будут выполняться демонстрационные полеты, в этом году мастерство высшего пилотажа продемонстрирует пилотажная группа «Русь», а также самолеты, вертолеты и беспилотные летательные аппараты участников МВМС-2011. На акватории Финского залива пройдут, ставшие традиционными, две парусные регаты на приз Международного военно-морского салона.

В рамках Военно-морского салона состоится более 20 мероприятий на территориях выставочного комплекса, ЦНИИ им. академика А. Н. Крылова и н судостроительного завода «Северная верфь».

Впервые в истории НАТО, за пределами стран-участниц блока,  в рамках МВМС-2011, проводится выездное заседание Главной группы по вооружениям ВМС НАТО со странами-партнерами (NNAG - NATO Naval Armaments Group).

www.navalshow.ru

 

 
Первый Всероссийский слет блондинок
24.06.2011 15:42

blondinkiПервый Всероссийский слет блондинок пройдет 23 июля  2011 года в Сочи под девизом "Сделаем мир светлее", заявки на участие уже подали сотни девушек из 28 регионов России. Масштабы события обещают быть поистине грандиозны и, без сомнения, превзойдут все прочие аналогичные мероприятия.

Праздник начнется с парада блондинок, девушки пройдут по Центральной набережной Сочи от здания морского вокзала до ГК Жемчужина. В программе слета запланирована закладка первых в России ресторана и музея светловолосых. Планируется открытие первого в мире памятника блондинке. Изваяние создавалось на конкурсной основе известным российским скульптором.

Участники и гости слета проведут самый большой в мире матч по игре в Крестики-Нолики под названием "Блондинки против всех остальных", где они выступят единой командой. Игра проводится на 100 столах. Организаторы направили заявку, чтобы этот матч внесли в книгу рекородов Гиннесса.

Не меньший интерес представляет творческий музыкальный конкурс (на наилучшее имитирование сценического образа звездных блондинок эстрады или кино), заявки на него уже подали свыше 150 профессиональных и непрофессиональных актрис-блондинок из 13 городов России.

Ряды Общероссийского народного фронта в скором времени могут пополнить блондинки. Участницам при регистрации на первом Всероссийском слете блондинок предложат "пойти на фронт" вместе с другими россиянами и россиянками.

Особенно хочется отметить известных и знаменитых российских блондинок, которые окажутся в этот день в Сочи. Неудивительно, что в празднике примут участие и настоящие джентльмены.

Представительницы прекрасного пола, цвет волос которых будет отличаться от "тематического", смогут принять участие в мастер-классах имиджмейкеров, стилистов, косметологов, а также посетить огромное количество презентаций, устраиваемых в бутиках.

Закончится же праздник необычным Блонди-Party.

slet-blondinok.ru

 
Фестиваль «Автоэкзотика 2011»
23.06.2011 20:28

avtoexotika15-е Юбилейное Шоу «Автоэкзотика 2011» состоится с 1 по 10 июля на аэродроме «Тушино» в Москве. Это не только крупнейшая выставка уникальных автомобилей, это еще и спорт и скорость. В программе шоу - ежедневные гонки на лучшей гоночной трассе в Москве, единственной в Москве стационарной трассе для кольцевых гонок, дрегрейсинга и дрифта. Так же будет возможность посмотреть на ожившую автомобильную историю от Роллс-Ройса 1932 года до последней модели Ламборгини. Каждая из машин - уникальное существо, отражение личности любящего хозяина. Все можно будет увидеть своими глазами, пощупать своими руками и влюбиться на всю жизнь. На 30 гектарах экспозиции и будет представлено более 8.000 уникальных экспонатов.

Незабываемые ощущения подарит «Парк автомобильных развлечений», где каждый желающий может прокатиться по трассе в «Гоночном Такси» или почувствовать себя пилотом за рулем настоящего гоночного болида серии Ми-Джет. А так же приять участие в Олимпиаде по автомобильным и мотоциклетным видам спорта. К услугам посетителей и участников шоу крупнейший автомобильный Open-Air из нескольких сцен и танцполов.

Шоу «Автоэкзотика» организаторы и участники посвящают предстоящей Сочинской Олимпиаде 2014 года и предстоящим гонкам Формулы-1 в Сочи. Спортивная часть мероприятия будет проведена совместно с Москомспортом и Российской Автомобильной Федерацией на современной гоночной трассе «Мегафон Тушино Ринг», построенной на Тушинском аэродроме. Десять дней гонок и соревнований, в пяти видах: кольцевые гонки, Time Attack, дрифт, картинг и стант-райдинг. В их померяются силами,  как профессиональные спортсмены, так и любители.

Соревнования в рамках «Автоэкзотики» не входят в спортивный календарь. Это коммерческие гонки, призовые фонды которых чуть ли не в разы превышают размеры призовых, принятые для такого рода соревнований. Понятно, что столь щедрые призы привлекают спортсменов высшего эшелона не только из стран СНГ, а также из стран Балтии и Европы. В этом году сражаться за кубок «Автоэкзотики» будут более 50-ти спортсменов из России, Украины, Беларуси, Латвии, Литвы, Польши и Финляндии.

www.autoexotica.ru

 
<< Начало < Предыдущий 21 22 23 24 25 26 27 28 29 Далее > Конец >>

Страница 25 из 29