Email-рассылка

Пожалуйста подтвердите подписку в своей почте

Коротко

Фоторепортаж с выставки Интерсвет 2016

Выставка проходила в Москве 8 - 11 ноября 2016 года Материалы предоставлены мастерской Фото Феерия    ...

Подробнее...
Лента событий
Московский Международный Автомобильный Салон’2012 (ММАС’2012)
29.08.2012 11:24

mmac12В период с 31 августа по 9 сентября 2012 года в МВЦ «Крокус Экспо» состоится Московский Международный Автомобильный Салон’2012 – мероприятие, которое наряду с крупнейшими автосалонами мира, проходит под эгидой Международной организации автопроизводителей (OICA). Очередной Автосалон станет крупнейшим и самым впечатляющим за всю историю проекта в России: его площадь превысит 100 000 кв. м, участниками станут более 100 компаний. Увеличение экспозиционной площади более чем в два раза по сравнению с 2010 годом свидетельствует о возрастающем влиянии российского рынка на мировой автопром. Это не только глобальный смотр лучших новинок, но и демонстрация последних тенденций отрасли, ориентиров, к которым стремятся все мировые автопроизводители. В 2012 году на ММАС будут представлены все ведущие мировые и отечественные автомобильные марки и производители.

Наибольший интерес посетителей и специалистов всегда вызывают новая продукция и невероятные концепт-кары экспонентов. Мероприятие станет лидером по количеству запланированных премьер. Ожидается 23 мировых , 21 европейская и 85 российских премьер, которые можно будет увидеть на стенде практически каждого автомобильного бренда. Будут представлены 34 концепт-кара.

В этом году Московский Автомобильный Салон запомнится не только великолепными экспонатами и незабываемыми шоу российских, европейских или мировых автопремьер, но и интерактивными проектами, розыгрышами памятных призов и ценных подарков. 1 сентября на ММАС состоится финиш ежегодного автопробега «Сделано в Тольятти-2012», включающего в себя лучшие разработки на базе автомобилей ОАО «АВТОВАЗ». Девятый автопробег стартовал 17 августа и проходит по 13 городам центральной России. 8 сентября Автосалон станет местом проведения 6-го – финального! – раунда чемпионата Восточной Европы по стантрайдингу MOTUL M1 – Stunt Battle Russia. На открытых площадках, прилегающих к павильонам МВЦ «Крокус Экспо», пройдут тест-драйвы Fiat, Land Rover, Luxgen, Smart и Volvo. Как и в предыдущие годы будет организована серьезная деловая программа для специалистов. В частности, в ее рамках состоится VII конференция из цикла «Автомобильный бизнес». Неотъемлемой частью деловой программы станут и многочисленные дилерские конференции от автопроизводителей.

Развитие мировой автомобильной промышленности невозможно без рынка автокомпонентов, аксессуаров, комплектующих, страховых и банковских услуг. Среди участников ММАС’2012 множество известных компаний, разработчиков, производителей и поставщиков данной продукции.

Время работы ММАС’2012:

- 29 и 30 августа: Пресс-дни (10-минутные презентации и пресс-конференции на стендах ведущих мировых автопроизводителей).

- 30 августа, 14:00 – торжественная церемония открытия выставки, по окончании пресс-брифинг и фуршет для представителей СМИ.

- 30 августа (с 12:00): Бизнес-день (вход для специалистов) - 31 августа – 9 сентября: Московский Автосалон открыт для всех желающих

www.mas-expo.ru
 
Выставка «Экспокамень 2012»
18.06.2012 13:14
expokamenМеждународная выставка «Экспокамень» проводится на выставочной площадке Крокус Экспо, в Москве с 19 по 22 июня. Данное мероприятие является самой представительной в России специализированной выставкой в области добычи и обработки натурального камня и одной из крупнейших выставок в данной области в мире. Более 12 лет выставка собирает  представителей отечественных и зарубежных фирм, работающих с минералами.

Выставка «Экспокамень» предоставляет уникальную возможность прямых контактов российских предприятий-производителей камня с фирмами, производящими оборудование и инструмент для его добычи и обработки. Участие в выставке стран, где традиционно добывается и широко используется природный камень и большие коллективные экспозиции стран-лидеров мирового производства камня (Италия, Индия, Китай) демонстрируют признание России, как одной из ведущих стран в области добычи и обработки природного камня, важной составляющей мирового рынка.

Ежегодно в выставке принимают участие ведущие предприятия, организации и компании России, стран СНГ и дальнего зарубежья, дилеры и дистрибьюторы, а также профессиональные ассоциации и специализированные издания.

Выставка рассчитана на посещение специалистами и проводится,  прежде всего, как мероприятие формата В2В, что дает возможность эффективного общения потребителя и производителя .

В рамках выставки «Экспокамень» предусмотрена насыщенная деловая программа для специалистов отрасли, включающая семинары, круглые столы, презентации фирм. Среди экспонентов выставки Союзом дизайнеров Москвы будет проведен  конкурс «Дизайн изделий из камня».

www.expostone-russia.ru

 
Выставка «Электро-2012»
05.06.2012 14:12

elektro2012С 13 по 16 июня в Москве, в Экспоцентре на Красной Пресне, пройдет 21-я международная выставка электрооборудования для энергетики, электротехники и электроники – «Электро-2012»

Первая московская выставка «Электро» состоялась в 1972 году и с тех пор, уже более 35 лет, продолжает развиваться и успешно отстаивает репутацию самой крупной в России и странах СНГ выставки в сфере электротехники. За время своего существования выставка «Электро» вошла в перечень международных выставок, получивших официальное одобрение Всемирной ассоциации выставочной индустрии (UFI), Российского Союза выставок и ярмарок (РСВЯ).

Экспозиция «Электро-2012» традиционно представит самые последние достижения современной электротехнической индустрии: современное электротехническое оборудование, передовые энергосберегающие технологии и материалы, энергетические установки нового поколения, инновационные проекты и разработки, имеющие решающие значение для развития российской экономики. В рамках выставки пройдут салоны: «Электротехника», «Электроэнергетика», «Кабель. Провода. Арматура», «Энергосбережение. Инновации».

Широкое участие в выставке отечественных и иностранных производителей и поставщиков свидетельствует о значительном подъеме, наметившемся в последние годы в российской электротехнической промышленности. Крупнейшие иностранные игроки мирового электротехнического рынка принимают участие в выставке «Электро». Более половины экспозиции займут российские электротехнические компании, которые представят широкий спектр, продукции, оборудования и услуг.

Как и в прошлом году, мероприятие представит серьезную деловую программу. В ее рамках пройдет Конференция «Пожарная безопасность электротехнических изделий: развитие нормативной базы в свете реализации требований Федерального закона № 123-Ф3», Симпозиум «Инновации как основа развития и надежности распределительного сетевого комплекса ОАО «МРСК холдинг»,  7-я международная конференция «Возобновляемая и малая энергетика»

elektro-expo.com

 
<< Начало < Предыдущий 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Далее > Конец >>

Страница 8 из 29