Email-рассылка

Пожалуйста подтвердите подписку в своей почте

Коротко

Фоторепортаж с выставки Интерсвет 2016

Выставка проходила в Москве 8 - 11 ноября 2016 года Материалы предоставлены мастерской Фото Феерия    ...

Подробнее...
X’Show-выставка для взрослых 2012
29.05.2012 08:58

X ShowС 29 мая по1 июня в ТВК «Т-Модуль», в Москве, в очередной раз будет проходить ХI Международный  специализированный эротический проект «X’show-выставка для взрослых». За годы проведения у проекта появились постоянные партнеры, участники и посетители. Деятельность оргкомитета выставки получила высокое международное признание: Международный  специализированный эротический проект «X’show-выставка для взрослых»  является  лауреатом самой престижной в мире отраслевой премии Venus Award в номинации «Лучшая иностранная выставочная компания».

Международный специализированный эротический проект - единственная в России площадка в формате B2B и B2C, она предназначена для обмена опытом и мнениями, деловых переговоров и заключения новых контрактов игроками рынка для взрослых. Одна из важнейших целей выставки - формирование здорового отношения общества к вопросам сексуальной жизни.

По традиции Международная специализированная выставка X’show объединит в себе несколько различных проектов:

Экспозиция интим-продукции объединяет экспонентов, продвигающих уникальные и высококачественные товары и услуги. Ежегодно в  выставке принимают участие не только российские компании, но и зарубежные производители. Все они представляют широкий ассортимент, товаров для взрослых, интимной косметики, парфюмерии, специальных тренажеров, женского и мужского белья, клубной одежды, фетиш-одежды, аксессуаров. В рамках отраслевых экспозиций пройдет обширная деловая программа.

Арт-салон «Обнаженный мир»  представляет уникальную коллекцию произведений эротического искусства. Салон сопровождается художественным конкурсом «Идеальная натура». Модель для конкурса - девушка из «народа». Есть возможность стать той самой «Идеальной натурой» и получть призы от организаторов проекта «X’show»..

В шоу-программе в режиме нон-стоп будет разыгран «Открытый кубок Москвы на первенство среди танцоров в стиле экзотических и эротических танцев». Организованный Общероссийской Танцевальной Организацией (ОРТО, Федерация современных танцев России). Чемпионат среди профессиональных танцовщиц на пилоне - Exotic Pole dance Competition, организованный Межрегиональной общественной организацией танца на пилоне и фитнеса (МОО ТПФ). А также показы соблазнительного белья и одежды, шоу боди-арта, выступления стрип-клубов Москвы.

Деловая программа включает в себя консультации специалистов, мастер-классы, круглые столы. В программе выставки запланированы такие мероприятия, как салон «LingerieShow», авторский салон эротической игрушки, эротика в дизайне, «ЭроИгры», аттракционы для взрослых, презервативный праздник, мастер-шоу одежды из презервативов.

www.x-show.info