Email-рассылка

Пожалуйста подтвердите подписку в своей почте

Коротко

Фоторепортаж с выставки Интерсвет 2016

Выставка проходила в Москве 8 - 11 ноября 2016 года Материалы предоставлены мастерской Фото Феерия    ...

Подробнее...
Лента событий
Выставка «Московское Тюнинг Шоу» 2012
28.04.2012 11:56

tuningshowС 28 по 30 апреля МВЦ «Крокус Экспо» наполнится будоражащими запахами моторного масла, бензина и ревом мощных моторов, в эти дни проводится международная выставка «Московское Тюннинг Шоу».

 «Московское Тюнинг Шоу» четвертый год подряд занимает лидирующие позиции среди выставок автомобильной тематики. С каждым годом мероприятие привлекает все больше участников и формирует стремительно развивающуюся тюнинг-моду. Блеск хрома, свечение неона и вспышки стробоскопов притягивают посетителей как магнит! На выставке нет ни одного автомобиля, мимо которого можно равнодушно пройти мимо.
 
Около 100 участников - крупные компании-производители и дистрибьюторы всемирно известных брендов, автоклубы, объединения художников и аэрографов - представят на одной площадке фантастические автомобили с тюнингом премиум-класса, стайлингом интерьера и аэрографией, мототехнику, сопутствующие товары и компоненты (диски, шины, технологии и оборудование для тюнинга, автоаксессуары, специальную одежду).

С 29 по 30 апреля состоится XV чемпионат России по автозвуку и тюнингу! На стендах компаний-производителей можно будет ознакомиться с новинками caraudio и мультимедиа, оценить оборудование в машинах, подготовленных профессиональными установочными студиями, и в соперничающих друг с другом работах автолюбителей. Кроме того, у посетителей появится возможность увидеть уникальные проекты неоднократных победителей чемпионатов России и Европы!

На закрытой трассе  Крокус Экспо снова будет организовано NASCAR-такси с Катей Карениной. Каждый желающий сможет стать пассажиром этого единственного в России болида NASCAR и получить адреналиновый кайф от блестящего владения Кати этим непростым автомобилем при фигурном вождении или дрифте.

В рамках выставки состоятся головокружительные заезды на квадроциклах, а также стантрайдинг – экстремальное и захватывающее приключение, возможность побыть пассажиром при исполнении самых смелых и опасных трюков профессиональными спортсменами. Кроме того, на мероприятии будет проведен конкурс «Тюнинг парад – 2012»

www.tuning-show.ru

 
«Ярмарка ПИР»: мировой фестиваль вкусной еды
23.04.2012 09:52

pirВ Москве на территории выставочного центра «Крокус-Экспо» с 20 по 22 апреля 2012 года состоится грандиозный праздник для всех, кто любит вкусно поесть, хочет научиться готовить или узнать много нового о еде. Первая «Ярмарка ПИР».
 
Масштабы  будущего мероприятия просто огромны: площадка будет занимать три футбольных поля. И все это пространство займет гастрономический рынок по лучшим европейским традициям. Посетители смогут попробовать продукты от фермеров, поставщиков и проверенных компаний, лично поговорить со всеми производителями и договориться с ними о цене, а также купить что-то или заказать постоянную доставку продуктов себе на дом. Вся ярмарка будет разделена на зоны: кондитерские изделия, фермерские продукты, мясо и рыба, пиво, вино и крепкие напитки, кофе, чай и продукты и технологии здорового питания.

Особенностью ярмарки станут уникальные продукты, привезенные из разных уголков России. В Москве таких нет и, вероятно, еще не будет долгое время. Якутский омуль, муксун, башкирские гуси, северная оленина, липецкая говядина, лосиное молоко, алтайские деликатесы, тульские пряники и другие продукты, мимо которых просто невозможно пройти. Посетители смогут по достоинству оценить эти деликатесы и приобрести понравившиеся. Также будут представлены более 80 производителей красивой посуды и кухонной техники.

Тематические разделы ярмарки:

Лучшие фермерские продукты - для тех, кто хочет знать все о том, как их выбирать, хранить и готовить. А главное, у кого и где их покупать.
 
Кухни мира - кругосветное путешествие по гастрономическим изыскам для ценителей блюд разных стран.

Мясо и рыба - лучшие шеф-повара помогут узнать все о мясе и рыбе, свежие ли они, какого качества и что можно приготовить из них. На дегустацию поставщики выставят всю свою продукцию.

Здоровое питание - всем желающим диетологи расскажут все о том, как правильно питаться, о новшествах фитнес-питания и здоровом рационе. Будет проведены лекции и консультации.

Домашние сладости – это арт-выставка красивейших и оригинальных сладостей. Кондитеры и пекари проведут мастер-классы, будет проведено два конкурса «Лучший торт» для любителей и профессионалов.

Пиво - на этом фестивале каждый желающий сможет попробовать оригинальные сорта пива, купить то, что понравится и узнать о различных сочетаниях пива с едой.

Вино - пройдут лекции и дегустации по вину: сочетания с едой, сервировка и многое другое.

Кофе и чай – можно узнать все о чайных и кофейных коллекциях, ведущих поставщиках и клубах. Пройдут мастер-классы по правильному приготовлению и многому другому.

На «ярмарке ПИР» можно научиться делать все самим - будет организовано 5 школ, на которых можно будет пройти мастер-классы с лучшими поварами, барменами и кондитерами.

www.pir.ru

 
Выставка «INTERCHARM professional 2012»
17.04.2012 07:16

intercharm12Выставка профессиональной косметики и оборудования для салонов красоты INTERCHARM professional  пройдет с 19 по 21 апреля 2012 года в МВЦ Крокус Экспо. Мероприятие представляет собой масштабный B2B форум beauty-индустрии с широким спектром обучающих мероприятий для всех сегментов профессиональной аудитории. Экспозиция выставки охватывает более 2, 5 тыс. крупнейших российских и международных косметических брендов, новинки и инновационные решения в области профессиональной косметики,  оборудования и аксессуаров, современные процедуры для салонов и институтов красоты, парикмахерских.

В 2012 году в выставке примут участие около 400 компаний. Более 36 000 профессионалов рынка различной специализации посетили выставку в 2011 году: дерматологи, косметологи, эстетисты и пластические хирурги, представители салонов красоты, спа и косметологических центров, парикмахеры, массажисты, визажисты, специалисты ногтевого сервиса.
 
Динамичное развитие индустрии красоты стимулирует появление на рынке отрасли новых косметических средств и процедур. Ежегодно рынок пополняется современными  продуктами и препаратами, разрабатываются инновационные технологии, изобретаются системы и аппараты,  которые нуждаются в дальнейшем внедрении  и продвижении  как внутри профессионального сообщества, так и среди потребителей инновационные технологии.

INTERCHARM professional отражает все разнообразие рынка профессиональных косметологических товаров и услуг.  В выставке представлены следующие разделы: профессиональная косметики; косметологического оборудования; парикмахерского оборудования; косметологических и парикмахерских услуг; ногтевого сервиса; оборудования для спа-салонов; оборудования и препаратов для перманентного макияжа; солярии, средства для загара; ароматерапии.

Выставка является эффективной рабочей площадкой для решения целого комплекса задач: презентации продуктов и новинок, налаживания каналов сбыта, установления деловых контактов, поиска новых поставщиков и дистрибуторов, информирования и обучения специалистов, расширения числа контактов с владельцами и управляющими салонного бизнеса.

Одной из главных особенностей выставки является ее насыщенная деловая и обучающая программа. Ведущие мастера и начинающие специалисты салонной индустрии примут участие в авторитетных обучающих мероприятиях и для того, чтобы получить актуальную информацию о главных трендах косметического бизнеса, инновационных решениях и перспективных идеях в области beauty-индустрии. Формат мероприятий дает возможность не только получить теоретические знания, но и лично увидеть последние достижения современной beauty-индустрии.

www.intercharm.ru

 
<< Начало < Предыдущий 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Далее > Конец >>

Страница 10 из 29