Email-рассылка

Пожалуйста подтвердите подписку в своей почте

Коротко

Фоторепортаж с выставки Интерсвет 2016

Выставка проходила в Москве 8 - 11 ноября 2016 года Материалы предоставлены мастерской Фото Феерия    ...

Подробнее...
Лента событий
Выставка «Interlight Moscow 2012»
06.11.2012 12:57

intersvetInterlight Moscow powered by Light+Building в очередной раз подтверждает статус ведущей светотехнической выставки в России и СНГ. С 6 по 9 ноября в ЦВК «Экспоцентр» соберутся 654 компании из 25 стран мира, чтобы продемонстрировать собственные разработки и достижения. Экспозиция выставки увеличилась на 118 участников по сравнению с прошлым годом. Гостей выставки ждет насыщенная деловая программа — два крупнейших отраслевых мероприятия: VI Московский международный форум «Светодиоды в светотехнике» и «Автоматизация зданий и энергоэффективность». В рамках выставки пройдут открытые семинары и круглые столы. Также состоится награждение победителей конкурса «Российский светодизайн 2012» и конференция «Молодые светотехники России».

В 2012 году выставка получила правительственную поддержку со стороны Германии, Италии, Испании, Турции и Китая. Эти страны представят свою продукцию и новейшие светотехнические разработки в рамках национальных павильонов. Успешно сформирован павильон декоративного освещения — свою продукцию представят компании из Италии, Португалии, Испании, Греции, Чехии, Финляндии, Польши, Турции, ОАЭ и Гонконга.

На новый этап развития вышел международный павильон «Автоматизация зданий». Сегодня это продолжение традиций ключевой европейской выставки Light+Building, собирающей профессионалов со всего мира раз в два года во Франкфурте. В павильоне будет представлен стенд Ассоциации производителей комплексных систем автоматизации, в рамках которого свою инновационную продукцию представят ведущие игроки международного рынка автоматизации зданий

Сегодня данное мероприятие является единственной выставкой в России и странах СНГ, которая включает в себя полный спектр тем по освещению и автоматизации зданий. Помимо обширной экспозиции последних достижений в области светотехники и автоматизации зданий, выставка представит гостям насыщенную деловую программу.

Одним из центральных событий деловой программы выставки станет традиционный VI Московский международный форум «Светодиоды в светотехнике» (LED Форум), который пройдет 7-8 ноября, павильон Форум, конференц-зал «Мраморный». Форум пройдет при поддержке НП ПСС и международного организации ПРООН. 8 ноября пройдут семинары: «Эффективное уличное освещение на основе светодиодов в сравнении с традиционными источниками» и «Обеспечение длительного срока службы светодиодного освещения в тяжелых условиях». Во второй половине дня участники форума будут приглашены на панельные дискуссии по оценке отечественного светодиодного рынка и сертификации продукции — добровольно или принудительно?

Международный форум «Автоматизация зданий и энергоэффективность» в рамках выставки InterlightMoscowpoweredbyLight+Building, 7 ноября, павильон 3. Представители лидеров рынка обсудят актуальные темы отрасли: «Зеленое» строительство сегодня: энергоэффективность с помощью автоматизации зданий. Современный офис: системы управления освещением, тренды будущего. Энергоэффективные новинки и разработки.

Значимой частью деловой программы станет подведение итогов и награждение лауреатов конкурса «Российский светодизайн-2012», стенд 1B51. Конкурс на лучший дизайн-проект светотехнических изделий и осветительных установок, выполненных в 2011-2012 годах, будет проводиться в четырех номинациях: лучший проект наружного освещения (общественные здания, музеи, церкви, памятники); лучший проект внутреннего освещения (торговые пространства, рестораны и гостиницы, офисное освещение); лучшие работы студентов дизайнерских школ и учебных заведений; лучший дизайн светового прибора. В оргкомитет конкурса входят представители Всероссийского научно-исследовательского светотехнического института им. С.И.Вавилова (ВНИСИ), Союза дизайнеров России и организаторы выставки Interlight Moscow powered by Light+Building.

www.interlightmoscow.ru
 
«InterCHARM 2012. Осень» XIX Международная выставка парфюмерии и косметики
23.10.2012 08:32

intercharm12oОколо 60 000 профессионалов всех специальностей индустрии красоты – косметологи, дерматологи, специалисты ногтевого сервиса, парикмахеры, визажисты, стилисты, массажисты, а также представители компаний-производителей и дистрибуторов смогут увидеть, протестировать, сравнить и приобрести зарубежные и российские новинки косметики и парфюмерии, изучить новые предложения сырья и упаковки, новые процедуры и услуги, а также расширить границы бизнеса на выставке InterCHARM в Москве с 24 по 27 октября.

Выставка представит более 3,5 тысяч брендов по уходу за внешностью, используемых в салонах, клиниках, парикмахерских, spa, соляриях, для применения в домашних условиях, натуральную и органическую косметику, товары для здоровья. Множество бесплатных мастер-классов и практических презентаций по применению новейших методик на стендах 1000  участников из 22 стран предоставят возможность воочию оценить качества и свойства новых препаратов, пообщаться с коллегами,дадут стимул профессиональному росту, расширению диапазона своих возможностей, приливу идей и желанию работать еще лучше!

Дебют этого года – Программа «Мир креативной парфюмерии», которая познакомит ценителей редких нишевых ароматов и представителей салонов, занимающихся дистрибуцией авторской парфюмерии, с историей возникновения и основными трендами в мире парфюмерии, даст возможность попробовать самые модные ароматы и малоизвестные в России образцы работы лучших парфюмеров.

Крупнейший форум специалистов в области маникюра, педикюра и нейл-дизайна Чемпионат по моделированию ногтей InterNailCHARM вновь в осеннем формате соберет всех, кто неравнодушен к профессии, новинкам и последним технологиям. Параллельно работе конкурсантов Школа «Ногтевого сервиса» представит специалистам nail-индустрии выступления экспертов международного уровня о новых направлениях, техниках, процедурах, а также презентует авторские школы маникюра и дизайна.

Подологам, ортопедам или мастерам педикюра, бесспорно, будет интересен профессиональный и современный подход к решениям проблем ног. Второй Международный Конгресс по подологии пройдет на одной площадке с выставкой и объединит лучших специалистов для обмена знаниями и опытом в одной из наиболее бурно развивающихся областей индустрии красоты.

Открытый чемпионат России и макияжу с темой года «Райские птицы», Независимое первенство парикмахеров и стилистов и YOU.Prof.SHOW-2012! Открытые мастер-классы ведущих стилистов, продемонстрируют последние тренды в парикмахерском искусстве, визаже и макияже будут поражать, удивлять и вдохновлять тысячи гостей выставки.

Большим профессиональным событием для Lash-мастеров и ярким незабываемым шоу для зрителей станет II Международный Чемпионат мастеров по наращиванию ресниц «Колибри Фест». В творческой номинации участники – победители отборочных туров из Иркутска, Киева, Санкт-Петербурга и Москвы создадут образы на тему  «Героини русских сказок». Чемпионат является благотворительным, и все вырученные средства будут переданы в фонд «Подари жизнь».

Руководители, владельцы, менеджеры салонов и институтов красоты почерпнут массу полезной информации и смогут принять участие в обсуждении самых актуальных проблем «красивого» бизнеса в рамках Всероссийской конвенции салонов красоты. Тех, кого вдохновляют и радуют удивительные спа-шоу с демонстрацией оригинальных массажных методик и оздоровительных техник ждет Международный Чемпионат по спа-массажу.

О задачах и эффективных способах присутствия в российском Интернете компаний индустрии красоты (производителей, дистрибуторов,  салонов и клиник) будет подробно рассказано в рамках второй бизнес-лабратории «Красота в Интернете».

Второй год подряд на выставке будет работать Центр закупки розничных сетей, поэтому в дополнение к работе на выставке 25 октября поставщики косметической продукции смогут встретиться и провести переговоры с закупщиками розничных сетей. В рамках других мероприятий выставки можно будет ознакомиться с тенденциями косметического рынка, прогнозами развития розничной торговли косметикой и парфюмерией и многими другими актуальными темами.

http://www.intercharm.ru
 
23-я выставка информационных технологий «Softool-2012»
18.10.2012 10:25

softool12C 30 октября по 2 ноября 2012 года в Москве, на территории ВВЦ состоится один из самых крупных и влиятельных форумов в области ИКТ- Softool-2012, выступающий площадкой для диалога и объединения усилий научного сообщества, предпринимателей и государства. Разделы выставки соответствуют основным положениям госпрограммы «Информационное общество (2011-2020 годы)».

Одним из главных событий выставки безусловно будет Национальный форум «Информационное общество». Другими проводимыми мероприятиями рамках выставки станут Всероссийская конференция «Электронное государство XXI века», Заседание Совета главных конструкторов информатизации регионов РФ,  Третий Московский Суперкомпьютерный Форум,  Конкурс перспективных ИТ-решений «Softool: Продукт года-2012». Традиционно Softool представит расширенные экспозиции: «Технологии информационного общества», «САПР’экспо», «WEB-технологии».

Softool ведет свою историю с 1990 года и по оценкам специалистов за 21 год стала самой большой и влиятельной в Европе национальная выставкой информационных технологий. Выставка Softool играет важную роль в обеспечении реальной технологической независимости и информационной безопасности страны, помогая сохранить в России высокий научный потенциал в области перспективных информационных технологий и решить задачу интеграции российской информационной инфраструктуры и рынка информационных продуктов и услуг в мировую экономику.

В выставке ежегодно принимают участие более 200 российских и зарубежных компаний, представители федеральных и региональных органов государственного управления, высших учебных заведений, научного и экспертного сообщества, СМИ. Softool предоставляет своим участникам и посетителям максимальный комфорт и все необходимые условия для бизнеса. Свои уникальные разработки на выставке предложат как молодые перспективные фирмы, так и лидеры российского рынка ИТ, многие из которых начинали свою историю именно на Softool. Посетители этого мероприятия смогут ознакомиться с новейшим программным обеспечением, применяемым в различных областях деятельности: в государственном управлении, образовании, управлении проектами, банковском деле, финансовой и экономической сферах, логистике.

www.softool.ru
 
<< Начало < Предыдущий 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Далее > Конец >>

Страница 6 из 29