Email-рассылка

Пожалуйста подтвердите подписку в своей почте

Коротко

Фоторепортаж с выставки Интерсвет 2016

Выставка проходила в Москве 8 - 11 ноября 2016 года Материалы предоставлены мастерской Фото Феерия    ...

Подробнее...
Лента событий
Выставка «KOSMETIK EXPO 2013»
07.02.2013 14:57

kosmetik136-9 февраля выставочные проекты KOSMETIK international в 2013 году будут проходить на новой площадке – в МВЦ «Крокус Экспо». В едином экспозиционном пространстве будут работать выставки KOSMETIK EXPO и NAILEXPO, WELLNESS & SPA FORUM и Международный конгресс по эстетической медицине имени Евгения Лапутина.

В составе экспозиции впервые будут выделены тематические демонстрационные площадки - каждая со своей концепцией, атмосферой, ярким запоминающимся дизайном, форматом возможных взаимодействий с посетителями.

АРЕНА ТЕХНОЛОГИЙ. Представление высокотехнологичных, наукоемких методик в режиме живых демонстраций, трансляции в макрорежиме на экран с комментарием ведущего. Здесь можно будет познакомиться со сложными аппаратными комплексами, в том числе комбинированными, лазерными и радиоволновыми, а также процедурами эстетической медицины – инъекциями, врачебными пилингами. Оформление зоны предполагает соблюдение всех требований к проведению медицинских манипуляций.

БЬЮТИ-АРЕНА. Представление современных методик косметического ухода, новых ингредиентов и процедур. Популярные терапевтические программы в повседневной практике косметолога – анти-эйдж, релаксация, детокс, коррекция фигуры, решение эстетических проблем.

ВЕЛНЕС-АРЕНА. Массажные и оздоровительные практики, экзотическое наследие далеких культур, креативные находки и яркие шоу ведущих российских и зарубежных специалистов.

Особым акцентом KOSMETIK EXPO 2013 года станет специальная экспозиция – «БИОсфера», которая будет представлять компании и бренды, специализирующиеся в области натуральной косметики и естественных методов оздоровления. Темы натуральной косметики будут затронуты в докладах Международного конгресса по эстетической медицине им. Е. Лапутина. Закономерности органического рынка будут анализироваться на конференциях по интернету, менеджменту и маркетингу.

Одной из новинок выставки является конференция «Натуральная косметическая продукция в российских условиях» для специалистов индустрии красоты. В ее программе – анализ базовых понятий рынка натуральной косметики, проблемы и перспективы органического регулирования, выступления ведущих европейских и российских экспертов индустрии красоты. Посетители выставки смогут принять участие в конкурсе-дегустации препаратов натуральной косметики.

Получит развитие проект innoQUEST//Поиск инноваций, который успешно стартовал на выставке 2012 года. Этот проект – ноу-хау KOSMETIK EXPO – позволит сфокусировать внимание на тех брендах и продуктах, премьера которых на российском рынке состоится на нашей выставке. В 2013 году проект будет расширен – в нем примут участие и экспоненты выставки NAILEXPO.

Полный список разделов выставки включает:

- профессиональная косметика, средства для аппаратной косметологии, лечебная косметика;инструментарий, аксессуары и средства для салонных процедур;
- оборудование для салонов красоты, спа-центров и эстетических клиник;
- медицинские лазерные системы для эстетической хирургии и терапии;
- оборудование для парикмахерских, профессиональные инструменты, средства для волос, парики;
- декоративная косметика, косметика масс-маркет;
- расходные материалы, одежда для косметологов, продукция из нетканых материалов;
- перманентный макияж, татуаж и пирсинг;
- биологически активные добавки, витамины, диетическое питание, фармацевтические препараты;

В рамках деловых и развлекательных программ выставки пройдут:

- XII Международный конгресс по эстетической медицине им. Евгения Лапутина (объединенный конгресс Общества Эстетической Медицины и KOSMETIK international)
- IX Открытый чемпионат России по косметологии и массажу
- XI Открытый чемпионат России по перманентному макияжу «Контур века»
- X Открытый чемпионат по креативному макияжу KOSMETIK international
- NEW Бизнес-игра для руководителей и владельцев салонов красоты © «MBA: Master of Beauty Administration»
- Курс Оливье Арона: обучение технике WAVE-massage
- WELLNESS & SPA FORUM
- NEW Конференция «Натуральная и органическая косметика: мировые тенденции и российский опыт»
- Конференция «Интернет в индустрии красоты»
- NEW MAKE-UP FORUM «Актуальные технологии профессионального макияжа»
- NEW Проект «KI открывает страны: Косметическая Словения»
- NEW Тематические демонстрационные площадки:
- Арена технологий
- Велнес-арена
- Бизнес-арена
- Бьюти-арена

Выставка KOSMETIK EXPO является одним из главнейших событий индустрии красоты. Ежегодно в выставке принимают участие компании-лидеры профессионального косметического рынка. Мероприятия KOSMETIK EXPO собирают ведущих отечественных и зарубежных специалистов отрасли.

www.ki-expo.ru

 
Выставка и Форум CSTB’2013
30.01.2013 11:42

cstb13В Москве, 29-31 января 2013 г., в МВЦ «Крокус Экспо» проходит 15-я международная выставка и форум CSTB’2013 - ключевое профессиональное медийное событие года. Мероприятие охватывает все актуальные форматы и направления телевизионных и телекоммуникационных технологий: цифровое кабельное, спутниковое и эфирное ТВ; IPTV, OTT, мобильное ТВ, HDTV, 3DTV; ТВ контент; мобильные мультимедийные коммуникации; мультисервисные сети; спутниковая связь. Около 500 ключевых зарубежных и российских компаний-экспонентов представят свои достижения в отрасли.

Цифровое телевидение является одной из важных тем не только для специалистов отрасли, но и для рядовых российских граждан, которые в самом ближайшем будущем повсеместно смогут смотреть высококачественное ТВ с большим выбором каналов. Темы и вопросы, освещаемые в рамках выставки и форума CSTB, находятся в тесной связи с Федеральной целевой программой цифровизации телерадиовещания в России и способствуют ее реализации. По данным Министерства связи и массовых коммуникаций РФ, программа выполняется в соответствии с установленными критериями. В настоящий момент почти 45 млн. человек в 41 регионе России могут принимать восемь каналов первого мультиплекса цифрового телевидения.

Международный форум CSTB, который стал ежегодным местом встречи профессионалов в области телевидения и телекоммуникаций, представителей государственных ведомств и бизнеса, знакомит посетителей с последними тенденциями телевизионного и телекоммуникационного рынка и способствует диалогу между участниками отрасли и профильными министерствами. Посетители смогут принять участие в тематических секциях, где будут затронуты самые острые вопросы - темпы и технологии перехода на «цифру», направление развития законодательства, политика взаимоотношений операторов с телеканалами, современные услуги в сетях платного ТВ и многие другие. В 2013 году во второй раз пройдет IP&TV Форум, имевший огромный успех и множество откликов, как со стороны участников, так и со стороны слушателей.

Новинками деловой программы в 2013 году станут Мобильный Мультимедийный Форум, посвященный тематике мобильного телевидения, мультимедийных услуг и мобильной связи, а также секция «Smart TV – продукты платформы, приложения», на которой состоится обсуждение последних разработок в области интеграции телевидения и интернет-технологий. На выставке будут представлены специализированная экспозиция Мобильного Мультимедийного Форума и SMART TV ZONE. Посещаемость специалистами данных экспозиций будет обеспечена, в первую очередь, за счет формирования пула компаний, чья деятельность сосредоточена в этих сегментах.

В 2013 г. впервые на выставке будет организован французский павильон при участии UbiFrance – Агентства по развитию экономической деятельности французских предприятий на международной арене. Несколько французских компаний, по достоинству оценив результаты эффективной работы на выставке в прошлые годы, объединятся в национальную экспозицию для консолидированного участия в CSTB’2013.

Национальная Премия «Большая Цифра» за 3 года существования стала определяющим вектором развития качества контента платных телеканалов, оборудования и предоставляемых услуг в области цифрового ТВ. «Большая Цифра-2013» проводится по четырем категориям номинаций: Компания-оператор; Оборудование и технологии для цифрового телерадиовещания; Новое российское телевидение и Зарубежное телевидение в России. Нововведением Премии 2013 года стали номинации за достижения в технологии Smart TV, открытые в категории «Оборудование и технологии для цифрового телерадиовещания».

Программа CSTB'2013 включает:

- Международный форум CSTB

- 4-я Национальная Премия в области многоканального цифрового ТВ «Большая Цифра»

- Мобильный Мультимедийный форум

- IP&TV Форум

- Расширенная экспозиция ТВ каналов - Национальные павильоны (Франция, Китай, Корея)

www.cstb.ru

 
II Международный Форум-выставка «50 Плюс. Все плюсы зрелого возраста»
10.12.2012 16:50

50plusС 12 по 15 декабря открывается II Международный Форум-выставка «50 Плюс. Все плюсы зрелого возраста», посвященный людям зрелого и старшего возраста. Мероприятие состоится в ЦВК Экспоцентр на Красной Пресне в Москве.

На Форуме новое общественное звучание получит тема качества жизни людей зрелого и старшего возраста – интеллектуального, трудового и экономического ресурса общества. Форум объединяет представителей государства, общества и бизнеса для широкого обсуждения вопросов социальной поддержки и развития рынка товаров и услуг для людей от пятидесяти и до бесконечности.

У Форума-выставки, который продлится четыре дня, весьма насыщенное содержание. Стоит выделить вручение  Независимой премии «50 ПЛЮС» в шести номинациях, которая направлена на повышение стандартов социального и экономического уровня жизни. Многих привлечет мультибрендовая  выставка товаров и услуг, приуроченная к новогодним праздникам. В выставке принимают участие более 120 компаний, представляющих более 350 российских и мировых брендов, 10 Департаментов Правительства Москвы, гости из регионов.

На выставке - большая интерактивная и развлекательная программа – более 130 мастер-классов, семинаров, концертов и творческих встреч от трудоустройства и меддиагностики до туризма и досуга. Тут и городской банк вакансий, и гимнастика суставов, и арт-терапия, и кулинарные премудрости, и керамическая флористика. Культурную составляющую обеспечивают звёздные имена: Ренат Ибрагимов, Юрий Лоза, Сергей Крылов, «Песняры» и многие другие. Особо отметим «Бурановских бабушек» - их участие в этом мероприятии более чем логично и крайне показательно. Больше того -  во время Форума состоится финал Московского конкурса «СуперБабушка 2012».

www.50plus.ru
 
<< Начало < Предыдущий 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Далее > Конец >>

Страница 4 из 29