Email-рассылка

Пожалуйста подтвердите подписку в своей почте

Коротко

Фоторепортаж с выставки Интерсвет 2016

Выставка проходила в Москве 8 - 11 ноября 2016 года Материалы предоставлены мастерской Фото Феерия    ...

Подробнее...
Выставка-ярмарка «Лучшие украшения России-2011»
24.11.2011 12:04

dragotzennostiС 30 ноября по 4 декабря  во Всероссийском выставочном центре состоится ювелирная выставка-ярмарка «Лучшие украшения России-2011»

Выставка, проводимая в канун Нового Года, - это не только хороший способ узнать о новинках и трендах нынешнего сезона в ювелирной индустрии, но и возможность приобрести заранее что-то по ценам производителей, будь то «милый драгоценный пустячок» или эксклюзивное изделие. Действительно, в подготовке к новогодним праздникам самое важное — выбрать достойные и желанные подарки для близких, любимых и друзей, почувствовать себя волшебником. Поэтому для многих москвичей и гостей столицы одной из предновогодних традиций наряду с покупкой елки и шампанского стало посещение декабрьской выставки «Лучшие Украшения России»

В мероприятии примет участие более двухсот крупнейших компаний России - все те, кто определяет лицо отечественного ювелирного рынка. Компании-участницы приготовили для гостей не только новые актуальные коллекции, но и множество сюрпризов: яркие презентации, розыгрыши призов, подарки, праздничные скидки. Каждый посетитель получит в подарок бесплатный пригласительный билет на следующую ювелирную выставку, которая пройдет на ВВЦ весной 2012 года.

В рамках проводимой выставки состоится ярмарка цветных камней и украшений «Самоцветный развал». В ней участвуют представители различных регионов России, а также гости из-за рубежа.  Они продемонстрируют посетителям коллекции минералов, ювелирную продукцию и ограненные камни. Ассортимент будет обширным. Будут представлены украшения ручной работы, сувениры из камня и дерева, самоцветное сырье,  изделия народных мастеров. Во время выставки-ярмарки можно будет не только полюбоваться произведениями искусства, созданными из камней, но и приобрести что-нибудь для себя.

rjexpert.ru