Email-рассылка

Пожалуйста подтвердите подписку в своей почте

Коротко

Фоторепортаж с выставки Интерсвет 2016

Выставка проходила в Москве 8 - 11 ноября 2016 года Материалы предоставлены мастерской Фото Феерия    ...

Подробнее...
Выставка «СтеклоЭкспо - 2012»
19.11.2012 10:50

stekloМеждународная специализированная выставка СтеклоЭкспо-2012 будет проходить в период с 27 по 29 ноября в МВЦ «Крокус Экспо». Мероприятие, безусловно,  является национальным отчетом отрасли за истекший год. Ежегодно стекольная индустрия показывает достижения в стекольной промышленности, подводит итоги, дает возможность прогнозировать развитие отрасли на будущее. Выставка пользуется огромным интересом у потребителей, дает возможность на экономической платформе стекольным предприятиям встретиться лицом к лицу со своей целевой аудиторией.

Залогом успеха 11-й отраслевой выставки бесспорно является то, что ее организатор Федеральный Отраслевой союз "СтеклоСоюз России" - членами которого являются крупнейшие производители стекла и изделий, машин, оборудования, огнеупоров, которые участвуют в выставке из года в год. Неудивительно, что выставка растет с каждым годом.

Экспозиция "СтеклоЭкспо" будет представлена такими  направлениями: продукция из стекла для  различных отраслей промышленности; технологии и оборудование, машины и инструменты для производства и обработки стекла; сырьевые материалы, огнеупоры;  измерительная, регулирующая техника; инжиниринг, консалтинг, исследования, услуги в стекольной промышленности.

Форум "Стекло и современные технологии-ХХI" - важнейшая часть выставки, на которой эксперты от производителей и потребителей обмениваются профессиональным опытом на основе взаимных рекомендаций.Технологические аспекты развития стекольной индустрии планируют представить специалисты из 15 стран.

В 2012 году организатор выставки "СтеклоСоюз" предложит экспонентам стекольной и смежным отраслей уникальное ценовое решение. Это позволит принять участие в смотре достижений стекольной индустрии малым и средним фирмам, а иностранным предприятиям экономически более целесообразно представлять свою продукцию для Российского потребителя.

Стекольная отрасль России насчитывает три тысячи пятьсот предприятий, из которых более 500 компаний являются крупными и средними. Рост стекольного производства обусловлен стремительным развитием отраслей - потребителей: медицинской и пищевой промышленности, мебельной, транспортной и строительного комплекса.

www.steklosouz.ru