Email-рассылка

Пожалуйста подтвердите подписку в своей почте

Коротко

Фоторепортаж с выставки Интерсвет 2016

Выставка проходила в Москве 8 - 11 ноября 2016 года Материалы предоставлены мастерской Фото Феерия    ...

Подробнее...
Выставка «ПТА-2011»
12.09.2011 09:25

ptaС 21 по 23 сентября 2011 года в Москве состоится XI Международная выставка «Передовые Технологии Автоматизации. ПТА-2011». Место проведения: ЦВК «Экспоцентр».

Выставка «ПТА» - главное событие в сфере промышленной автоматизации и встраиваемых систем. Она активно поддерживает курс на внедрение новых технологий и инновационных разработок и вносит весомый вклад в развитие промышленности России. Международная cпециализированная выставка «Передовые Технологии Автоматизации. ПТА-2011» - это лучшая площадка для презентации и продвижения продукции, развития бизнеса, делового общения с целевой аудиторией: поддержания лояльности существующих клиентов, поиска потенциальных партнеров.

На выставке будет представлен полный спектр продукции и услуг для комплексной модернизации промышленных предприятий. В «ПТА-2011» примут участие крупнейшие российские и транснациональные компании - производители дистрибьюторы и системные интеграторы, такие как: 3S-Smart Software Solutions GmbH, B&R, EPLAN S&S Россия, SWD Software, SIEMENS, HEIDENHAIN и многие другие.

Посетители выставки представляют такие отрасли, как  машиностроение и приборостроение, энергетика, строительство, военно-промышленный комплекс, нефтегазовая, металлургическая, пищевая, химическая и нефтехимическая, легкая промышленность, транспорт и деревообработка.

Традиционно в рамках выставки пройдет ХI Международная конференция по промышленной автоматизации, встраиваемым системам и автоматизации зданий, а также семинары компаний. Откроет деловую программу круглый стол на тему «Автоматизация предприятий нефтегазовой отрасли: успехи, проблемы, перспективы». В нём примут участие  представители Союза нефтепромышленников России,  ОАО «Газпром-нефть», ИТСК, ЕвроХим, B&R, Honeywell, Российского государственного университета нефти и газа им. И.М. Губкина, журнала «Автоматизация и IT в нефтегазовой области». Спикеры обсудят актуальные вопросы нефтегазовой отрасли. Программа конференции выставки «ПТА-2011» состоит из секций «Интеллектуальные промышленные системы управления и автоматизации в машиностроении», «Управление службами автоматизации», «Автоматизация для ТЭК», «Автоматизация для ВПК»,  «Автоматизация зданий».

www.pta-expo.ru