Email-рассылка

Пожалуйста подтвердите подписку в своей почте

Коротко

Фоторепортаж с выставки Интерсвет 2016

Выставка проходила в Москве 8 - 11 ноября 2016 года Материалы предоставлены мастерской Фото Феерия    ...

Подробнее...
Выставка напитков «Вино-Водка 2011»
16.08.2011 13:18

vinovodkaВосемнадцатая международная выставка напитков «Вино-Водка 2011»  и специализированная выставка-ярмарка  «Мир воды -2011» проходили в выставочном центре «Жемчужина» города Сочи с 25 по 27 августа.

Свою продукцию представляли более 200 компаний-производителей и поставщиков вина, водки, коньяка, ликеров, коктейлей, крепких и слабоалкогольных напитков, соков, сидра. А так же безалкогольных напитков, сырья, оборудования для розлива и продажи напитков, упаковки, ПЭТ и стеклотары, укупорочных материалов и фасовочно-упаковочного оборудования из России, Украины, Беларуси, Казахстана и Бельгии.

Основной интригой выставки напитков «Вино-водка», конечно же, стал Дегустационный конкурс  ликероводочных изделий и вин. Конкурс является ежегодным, имеет международный  статус и высоко ценится профессионалами отрасли – именно здесь, в Сочи, есть прекрасная возможность объективной оценки качества продукции компетентной комиссией. По итогам Международного конкурса ликероводочных изделий и вин в 2011 г. вручены золотые, серебряные и бронзовых медали, а также Гран-при. Проведен конкурс «Дизайн-2011», на котором  оценивалось внешнее оформление продукции. В течение трех дней работы выставки традиционно проводилась  народная дегустация «Качество устами потребителя».

В рамках международной выставки напитков «Вино-водка» проходит Фестиваль  мёда и медовухи, на котором можно купить различные сорта  мёда, медовухи, продукции пчеловодства, а так же продегустировать их. Фестиваль украшает богатая культурная программа, в рамках которой проведение конкурсов, викторин, выступлений художественных коллективов, а презентации фирм-производителей несомненно способствуют известности и популярности данного мероприятия.

www.soud.ru