Email-рассылка

Пожалуйста подтвердите подписку в своей почте

Коротко

Фоторепортаж с выставки Интерсвет 2016

Выставка проходила в Москве 8 - 11 ноября 2016 года Материалы предоставлены мастерской Фото Феерия    ...

Подробнее...
Выставка «Мир Климата 2013»
11.03.2013 10:50

bioclimС 11 по 14 марта 2013 г. в Центральном выставочном комплексе «Экспоцентр» на Красной Пресне, в Москве пройдет девятая международная специализированная выставка систем кондиционирования, вентиляции, отопления, промышленного и торгового холода «Мир Климата». Выставке присвоен знак Всемирной Ассоциации Выставочной Индустрии «UFI Approved Event», что свидетельствует о высоком уровне мероприятия и его признании мировым выставочным сообществом.

«Мир Климата» –  один из наиболее динамично развивающихся выставочных проектов и крупнейшая специализированная выставка HVAC&R в Восточной Европе. Кроме того, это единственная выставка климатического оборудования в России такого масштаба. Основной целью проекта  является продвижение передовой техники и технологий, развитие рынка HVAC&R.  Выставка позволяет всем игрокам рынка реализовать свои интересы. Для государственных структур и бизнеса – это прекрасный источник информации из первых рук, платформа для решения существующих проблем, а для производителей -  кратчайший путь к рынку.

В этом году на выставке будет представлена продукция около 400 компаний из 28 стран мира. Ежегодно в выставке принимают участие крупнейшие отечественные и зарубежные производители и дистрибьюторы оборудования, монтажные, проектные и инжиниринговые компании, профильные СМИ и специализированные организации.

Ключевой особенностью выставки «Мир Климата» является масштабная деловая программа. Профессионалы, работающие в проектировании, строительстве, инженеры, специалисты энергоаудиторских компаний, а также представители административных структур соберутся, чтобы в режиме конструктивного диалога решить актуальные вопросы отрасли. На сегодняшний день проблемы энергоэффективности и энергосбережения относятся к самым серьезным задачам, стоящим перед мировым сообществом. Таким образом, очень важно, что у профессионалов отрасли есть возможность в рамках одного мероприятия познакомиться со всем разнообразием техники, представленным на рынке и обменяться опытом по разработке, внедрению и эксплуатации энергоэффективных решений в ходе конференции и семинаров деловой программы.

С 11 по 13 марта пройдет основное мероприятие деловой программы  - V Международный конгресс «Энергоэффективность. XXI век. Инженерные методы снижения энергопотребления зданий». В рамках конгресса будут проведены тематические круглые столы, на которых ведущие специалисты, разработавшие и воплотившие десятки самых успешных отечественных проектов, специалисты-практики, представители административных кругов, обсудят вопросы снижения энергоемкости всех сфер промышленности и городского хозяйства, внедрения инструментального учета, регулирования расхода энергоносителей, проведения энергетических обследований, а также проектирования и ведения зеленого строительства.

В предпоследний день, 13 марта, гости выставки смогут познакомиться с новым оборудованием и техническими решениями участников в рамках специализированной секции деловой программы.

Ежегодно организаторы выставки, уделяет большое внимание повышению качества выставочного сервиса. В этом году к услугам участников и посетителей будет представлен мобильный каталог-путеводитель, в котором размещена вся необходимая информация - список участников с указанием номеров стендов и контактной информации, план выставки, навигация по залу выставки, а также деловая программа. Мобильный каталог-путеводитель доступен обладателям iPhone и смартфонов на базе Android.

www.climatexpo.ru