Email-рассылка

Пожалуйста подтвердите подписку в своей почте

Коротко

Фоторепортаж с выставки Интерсвет 2016

Выставка проходила в Москве 8 - 11 ноября 2016 года Материалы предоставлены мастерской Фото Феерия    ...

Подробнее...
Выставка «Мебель & интерьер. Деревообработка - 2012»
01.02.2012 12:10

mebel_interier_derevoobrabotka«Мебель & интерьер. Деревообработка»  - международная специализированная выставка, которая каждую весну объединяет представителей ведущих отечественных и зарубежных фабрик,  дистрибьюторов всемирно известных брендов, лучших торговых предприятий в городе Сочи и демонстрирует все многообразие современной мебельной  промышленности, расходные материалы, оборудование и комплектующие для производства мебельной продукции

Выставка пройдет с 12 по 15 апреля и обещает стать значимым событием как для специалистов отрасли, так и для потребителей – многочисленных отелей и пансионатов, кафе и ресторанов, мебельных салонов, частных домов и квартир.

Традиционно в выставочной экспозиции участвуют  более сотни компаний, которые ежегодно открывают выставочный сезон в Сочи,  активно участвуя в оснащении курортного комплекса. Лидеры рынка представят мебель различного ценового сегмента и практически на любой вкус: мебель для отелей и пансионатов, мебель для индустрии питания, корпусную и мягкую мебель для дома и общественных учреждений, кухни, садово-парковую мебель, текстиль, предметы декора и интерьера, мебельную фурнитуру и ткани.

Деловая программа мероприятия всегда насыщена и интересна: ежедневно проходят многочисленные семинары и мастер-классы, презентации и круглые столы, которые консолидируют участников мебельного рынка, позволяют быть в курсе новых тенденций в отрасли. Именно на сочинской выставке стартует региональный отборочный тур на соискание Национальной премии в области дизайна мебели «Российская кабриоль», который отбирает лучших из лучших на российском рынке мебельной продукции. В текущем году; проходит смотр-конкурс мебели, в рамках которого участники презентуют свои технологии, материалы и дизайнерские решения.

 «Мебель&Интерьер. Деревообработка» по праву имеет международный статус  – всё чаще не только российские компании, но и производители из стран ближнего и дальнего зарубежья рассматривают форум в качестве привлекательной площадки для развития своего бизнеса и налаживания партнерских отношений. А четкая отраслевая направленность, удачные время и место проведения мероприятия, гибкая ценовая политика предоставляют участникам наилучшие возможности для продвижения своей продукции.

www.sochi-expo.ru