Email-рассылка

Пожалуйста подтвердите подписку в своей почте

Коротко

Фоторепортаж с выставки Интерсвет 2016

Выставка проходила в Москве 8 - 11 ноября 2016 года Материалы предоставлены мастерской Фото Феерия    ...

Подробнее...
Выставка «Курорты и туризм-2012»
26.12.2011 10:57

turizmС 10 по 14 января 2012 года в выставочном центре «Жемчужина» состоится 18-я выставка «Курорты и туризм-2012» при содействии Ростуризма, Российского союза туриндустрии, Российской гостиничной ассоциации, администрации Краснодарского края, ТПП Краснодарского края и Сочи.

Выставка «Курорты и туризм» традиционно открывает туристическийский сезон в России. Она ежегодно собирает ведущие предприятия индустрии гостеприимства не только Южного федерального округа, но и других регионов России, а также стран ближнего зарубежья. Основными целями проведения выставки являются популяризация въездного туризма, развитие делового туризма, создание единого комплексного мероприятия, полноценно представляющего весь туристический комплекс России, различные виды туризма, лечебно-оздоровительные и реабилитационные возможности. Деловая программа выставки насыщена конференциями и круглыми столами. Основная направленность обсуждений - различные аспекты отдыха в России.

Впервые в рамках выставки будет проведен Чемпионат по СПА-массажу, который станет отборочным соревнованием для будущих участников VI Чемпионата мира по СПА-массажу.

В выставке принимают участие: гостиницы, пансионаты, санатории, дома и базы отдыха, гостевые дома, мини-отели, туристические операторы и агентства, а также транспортные агентства и компании, туристские администрации регионов и территорий, объекты, представляющие интерес с точки зрения туризма, национальные природные парки, музейный бизнес.

Участники выставки продемонстрируют все аспекты организации отдыха, туризма и лечения, оснащения и комплектации. Участие в международной  выставке «Курорты и туризм-2012» предоставляет возможность для участников представить услуги на крупнейшем мероприятии туриндустрии России. А посетители и специалисты смогут ознакомиться с основными тенденциями развития индустрии гостеприимства, найти надежных поставщиков и партнеров, удачно вложить имеющиеся средства и ресурсы.

Более двухсот компаний подтвердили свое участие в выставочном мероприятии. Среди них представители Черноморского побережья Кавказа, Южного, Центрального, Уральского, Дальневосточного, Сибирского и Северо-Западного федеральных округов, Республики Калмыкия.

www.soud.ru