Email-рассылка

Пожалуйста подтвердите подписку в своей почте

Коротко

Фоторепортаж с выставки Интерсвет 2016

Выставка проходила в Москве 8 - 11 ноября 2016 года Материалы предоставлены мастерской Фото Феерия    ...

Подробнее...
Выставка Кожи и Меха «LESHOW - 2012»
21.05.2012 07:08

leshow15-я Международная Выставка Кожи и Меха «LESHOW» состоится  22 - 24 мая 2012 года в Москве в Экспоцентре на Красной Пресне. «LESHOW» - всемирно известная выставка, проводится с 1998 года, входит в шестерку профессиональных мировых выставок в секторе кожи и меха, на территории РФ является единственной крупной специализированной выставкой в кожевенно-меховом секторе промышленности.

В  мае 2012  года Международная выставка Кожи и Меха отметит свой 15-й, юбилейный год. Пятнадцать лет  для  выставки - это   успешность состоявшегося проекта,  наработанный годами опыт объединения на одной площадке производителей и закупщиков, создания новых партнерских отношений.

За годы своего существования она зарекомендовала себя как высокопрофессиональное мероприятие, в котором принимают участие производители кожевенно-меховой продукции, а также дистрибъютеры и официальные представители.

Leshow занимает лидирующую позицию в России среди выставок подобной тематики, имеет репутацию мероприятия с высокой коммерческой отдачей и год от года  увеличивает   количество экспонентов  и профессиональных посетителей.

Тематика выставки интересна  огромной аудитории, поскольку на ней присутствует практически весь сегмент востребованных товаров кожевенно-меховой индустрии: одежда из кожи,  одежда из меха, дубленки,  одежда из текстиля с опушкой из меха, головные уборы, полуфабрикат кожевенный и меховой, аксессуары (сумки, ремни, кошельки, перчатки).
 
Выставка представляет экспонентам отличную возможность достойно представить свою продукцию, приобрести новых деловых партнеров, увеличить объемы продаж и расширить географию сбыта, открыть перспективные направления бизнеса.
 
Для профессиональных  посетителей на форуме четвертый год действует Специальная программа для оптовых покупателей, которая помогает оптовым закупщикам найти интересующий  их ассортимент продукции, а экспонентам – своих покупателей.

www.turkelmoscow.ru