Email-рассылка

Пожалуйста подтвердите подписку в своей почте

Коротко

Фоторепортаж с выставки Интерсвет 2016

Выставка проходила в Москве 8 - 11 ноября 2016 года Материалы предоставлены мастерской Фото Феерия    ...

Подробнее...
Выставка «INTERCHARM professional 2012»
17.04.2012 07:16

intercharm12Выставка профессиональной косметики и оборудования для салонов красоты INTERCHARM professional  пройдет с 19 по 21 апреля 2012 года в МВЦ Крокус Экспо. Мероприятие представляет собой масштабный B2B форум beauty-индустрии с широким спектром обучающих мероприятий для всех сегментов профессиональной аудитории. Экспозиция выставки охватывает более 2, 5 тыс. крупнейших российских и международных косметических брендов, новинки и инновационные решения в области профессиональной косметики,  оборудования и аксессуаров, современные процедуры для салонов и институтов красоты, парикмахерских.

В 2012 году в выставке примут участие около 400 компаний. Более 36 000 профессионалов рынка различной специализации посетили выставку в 2011 году: дерматологи, косметологи, эстетисты и пластические хирурги, представители салонов красоты, спа и косметологических центров, парикмахеры, массажисты, визажисты, специалисты ногтевого сервиса.
 
Динамичное развитие индустрии красоты стимулирует появление на рынке отрасли новых косметических средств и процедур. Ежегодно рынок пополняется современными  продуктами и препаратами, разрабатываются инновационные технологии, изобретаются системы и аппараты,  которые нуждаются в дальнейшем внедрении  и продвижении  как внутри профессионального сообщества, так и среди потребителей инновационные технологии.

INTERCHARM professional отражает все разнообразие рынка профессиональных косметологических товаров и услуг.  В выставке представлены следующие разделы: профессиональная косметики; косметологического оборудования; парикмахерского оборудования; косметологических и парикмахерских услуг; ногтевого сервиса; оборудования для спа-салонов; оборудования и препаратов для перманентного макияжа; солярии, средства для загара; ароматерапии.

Выставка является эффективной рабочей площадкой для решения целого комплекса задач: презентации продуктов и новинок, налаживания каналов сбыта, установления деловых контактов, поиска новых поставщиков и дистрибуторов, информирования и обучения специалистов, расширения числа контактов с владельцами и управляющими салонного бизнеса.

Одной из главных особенностей выставки является ее насыщенная деловая и обучающая программа. Ведущие мастера и начинающие специалисты салонной индустрии примут участие в авторитетных обучающих мероприятиях и для того, чтобы получить актуальную информацию о главных трендах косметического бизнеса, инновационных решениях и перспективных идеях в области beauty-индустрии. Формат мероприятий дает возможность не только получить теоретические знания, но и лично увидеть последние достижения современной beauty-индустрии.

www.intercharm.ru