Email-рассылка

Пожалуйста подтвердите подписку в своей почте

Коротко

Фоторепортаж с выставки Интерсвет 2016

Выставка проходила в Москве 8 - 11 ноября 2016 года Материалы предоставлены мастерской Фото Феерия    ...

Подробнее...
Выставка информационных технологий «Softool-2011»
10.10.2011 10:23

softool_kaspersky25-28 октября выставка информационных технологий Softool-2011 приглашает заинтересованных посетителей и специалистов посетить свою экспозицию на ВВЦ в 69 павильоне. Softool ведет свою историю с 1990 года и по оценкам экспертов стала самой большой и влиятельной в Европе национальной выставкой информационных технологий.

Опережающее развитие информационных технологий является сегодня одной из приоритетных задач, стоящих перед экономикой Российской Федерации. Ее решение - ключевой фактор в достижении национальных стратегических целей, таких как повышение качества жизни населения, обеспечение высоких темпов устойчивого экономического роста, создание потенциала для будущего развития государства, повышение уровня национальной безопасности, обеспечение вхождения России в мировое информационное пространство.

Именно поэтому крупнейшая в Европе национальная выставка информационных технологий Softool была включена в перечень мероприятий, проводимых под эгидой Федерального агентства по информационным технологиям. Поддержку выставке также оказывает Торгово-промышленная палата, Российская Академия наук, Министерство образования и науки РФ, Правительство Москвы.

Выставка Softool объединяет российских разработчиков информационных технологий и играет заметную роль в продвижении на российский и мировой рынок разработок отечественных ученых и инженеров, а также в обеспечении национальной безопасности Российской Федерации в информационной сфере. Softool, как самый представительный форум именно российских высоких технологий, стал событием государственной важности. Это не обычная выставка, а мероприятие, которое влияет на развитие целой индустрии, имеющей первостепенное значение для российской экономики.

По оценкам экспертов, Softool - это лучшая российская компьютерная выставка, предоставляющая максимальный комфорт и удобство посетителям, необходимые условия для бизнеса. Участие в выставке Softool позволяет производителям шире представлять высокотехнологичную продукцию на российском рынке.

В рамках выставки Softool-2011 продолжит свою работу проект «САПР-экспо». Проект объединяет экспозицию ведущих российских и мировых производителей и поставщиков систем автоматизации проектирования и «свою» секцию Всероссийской научно-практической конференции «Информационные технологии в России». Проект «САПР’экспо» работает уже одинадцатый год, и с каждым годом интерес к нему со стороны специалистов возрастает.

В программе выставки: демонстрация ПО, встречи руководителей компаний «Вендоры без галстуков», мастер-классы, ИТ-шоу, пресс-конференции, бесплатная сертификация, ток-шоу, конкурсы, лотереи, круглые столы с представителями отечественной промышленности.

www.softool.ru