Email-рассылка

Пожалуйста подтвердите подписку в своей почте

Коротко

Фоторепортаж с выставки Интерсвет 2016

Выставка проходила в Москве 8 - 11 ноября 2016 года Материалы предоставлены мастерской Фото Феерия    ...

Подробнее...
Выставка «Электро-2012»
05.06.2012 14:12

elektro2012С 13 по 16 июня в Москве, в Экспоцентре на Красной Пресне, пройдет 21-я международная выставка электрооборудования для энергетики, электротехники и электроники – «Электро-2012»

Первая московская выставка «Электро» состоялась в 1972 году и с тех пор, уже более 35 лет, продолжает развиваться и успешно отстаивает репутацию самой крупной в России и странах СНГ выставки в сфере электротехники. За время своего существования выставка «Электро» вошла в перечень международных выставок, получивших официальное одобрение Всемирной ассоциации выставочной индустрии (UFI), Российского Союза выставок и ярмарок (РСВЯ).

Экспозиция «Электро-2012» традиционно представит самые последние достижения современной электротехнической индустрии: современное электротехническое оборудование, передовые энергосберегающие технологии и материалы, энергетические установки нового поколения, инновационные проекты и разработки, имеющие решающие значение для развития российской экономики. В рамках выставки пройдут салоны: «Электротехника», «Электроэнергетика», «Кабель. Провода. Арматура», «Энергосбережение. Инновации».

Широкое участие в выставке отечественных и иностранных производителей и поставщиков свидетельствует о значительном подъеме, наметившемся в последние годы в российской электротехнической промышленности. Крупнейшие иностранные игроки мирового электротехнического рынка принимают участие в выставке «Электро». Более половины экспозиции займут российские электротехнические компании, которые представят широкий спектр, продукции, оборудования и услуг.

Как и в прошлом году, мероприятие представит серьезную деловую программу. В ее рамках пройдет Конференция «Пожарная безопасность электротехнических изделий: развитие нормативной базы в свете реализации требований Федерального закона № 123-Ф3», Симпозиум «Инновации как основа развития и надежности распределительного сетевого комплекса ОАО «МРСК холдинг»,  7-я международная конференция «Возобновляемая и малая энергетика»

elektro-expo.com