Email-рассылка

Пожалуйста подтвердите подписку в своей почте

Коротко

Фоторепортаж с выставки Интерсвет 2016

Выставка проходила в Москве 8 - 11 ноября 2016 года Материалы предоставлены мастерской Фото Феерия    ...

Подробнее...
Выставка «Экспокамень 2012»
18.06.2012 13:14
expokamenМеждународная выставка «Экспокамень» проводится на выставочной площадке Крокус Экспо, в Москве с 19 по 22 июня. Данное мероприятие является самой представительной в России специализированной выставкой в области добычи и обработки натурального камня и одной из крупнейших выставок в данной области в мире. Более 12 лет выставка собирает  представителей отечественных и зарубежных фирм, работающих с минералами.

Выставка «Экспокамень» предоставляет уникальную возможность прямых контактов российских предприятий-производителей камня с фирмами, производящими оборудование и инструмент для его добычи и обработки. Участие в выставке стран, где традиционно добывается и широко используется природный камень и большие коллективные экспозиции стран-лидеров мирового производства камня (Италия, Индия, Китай) демонстрируют признание России, как одной из ведущих стран в области добычи и обработки природного камня, важной составляющей мирового рынка.

Ежегодно в выставке принимают участие ведущие предприятия, организации и компании России, стран СНГ и дальнего зарубежья, дилеры и дистрибьюторы, а также профессиональные ассоциации и специализированные издания.

Выставка рассчитана на посещение специалистами и проводится,  прежде всего, как мероприятие формата В2В, что дает возможность эффективного общения потребителя и производителя .

В рамках выставки «Экспокамень» предусмотрена насыщенная деловая программа для специалистов отрасли, включающая семинары, круглые столы, презентации фирм. Среди экспонентов выставки Союзом дизайнеров Москвы будет проведен  конкурс «Дизайн изделий из камня».

www.expostone-russia.ru