Email-рассылка

Пожалуйста подтвердите подписку в своей почте

Коротко

Фоторепортаж с выставки Интерсвет 2016

Выставка проходила в Москве 8 - 11 ноября 2016 года Материалы предоставлены мастерской Фото Феерия    ...

Подробнее...
Выставка «ЭкспоЭлектроника 2013»
28.03.2013 10:28

expoel13Масштабное и ожидаемое событие в области электронной промышленности – международный форум «ЭкспоЭлектроника» традиционно пройдет с 10 по 12 апреля 2013 года в Москве, в Крокус Экспо.

Выставка  «ЭкспоЭлектроника 2013» собирает профессионалов из 62 субъектов России и 39 стран мира. В форуме ежегодно принимают участие ведущие производители и дистрибьюторы электронных компонентов и комплектующих, а также материалов и оборудования для производства изделий электронной и электротехнической промышленности.

Ни одна другая выставка, проходящая на территории России и Восточной Европы, не дает настолько полного представления о ситуации в отрасли, позволяя решить все задачи стоящие перед производством, начиная от поставки компонентов и заканчивая модернизацией производства.

В рамках форума «ЭкспоЭлектроника» проходят специализированная выставка электронных компонентов и комплектующих «ЭкспоЭлектроника», специализированная выставка технологического оборудования и материалов для производства изделий электронной и электротехнической промышленности «ЭлектронТехЭкспо», выставка светодиодных решений, чипов и оборудования для их производства «ЛедТехЭкспо». Все выставки носят международный характер и занимают лидирующие позиции в своей отрасли, так как объединяют наибольшее количество заинтересованных участников.

С каждым годом количество посетителей и экспонентов увеличивается, что, безусловно, подталкивает организаторов к расширению и увеличению выставочной площади. В 2013 году выставочная площадь Форума будет увеличена за счет расширения экспозиции постоянных участников, возвращения компаний, по тем или иным причинам не принимавших участие в прошлые годы, появления новых российских и иностранных экспонентов. Форум займет залы 1, 2, 3 в павильоне №1.

Международный форум «ЭкспоЭлектроника» - это также насыщенная и продуманная деловая программа, которая поднимает самые острые вопросы развития отрасли. Программа отлично дополняет выставочную экспозицию такими актуальными мероприятиями как круглый стол «Фотовольтаика: материалы, технологии, перспективы развития», конференция «Светодиоды: чипы, продукция, материалы, оборудование».

expoelectronica.ru