Email-рассылка

Пожалуйста подтвердите подписку в своей почте

Коротко

Фоторепортаж с выставки Интерсвет 2016

Выставка проходила в Москве 8 - 11 ноября 2016 года Материалы предоставлены мастерской Фото Феерия    ...

Подробнее...
Выставка «ЭкспоЭлектроника 2012»
09.04.2012 12:01

expoelectronicaС 11 по 13 апреля в МВЦ «Крокус Экспо» в Москве пройдет крупнейшая в России и Восточной Европе международная выставка электронной промышленности «ЭкспоЭлектроника». Форум ЭкспоЭлектроника, уже на протяжении многих лет является не просто главной отраслевой выставкой России, но и самым ожидаемым ежегодным событием на рынке российской электроники.

Мероприятие включает в себя выставку электронных компонентов и комплектуюх - «ЭкспоЭлектроника 2012», а также единственную в России выставку технологического оборудования и материалов для производства изделий электронной и электротехнической промышленности - «ЭлектронТехЭкспо 2012» и выставку светодиодных технологий, материалов, чипов и оборудования для их производства «LEDTechExpo 2012».

В 2012 г. на выставке «ЭкспоЭлектроника» более 1000 всемирно известных брендов на стендах 400 компаний-участников из 20 стран мира представят специалистам свои новейшие разработки, готовые решения и обновленные линейки продуктов. География участников выставки: Россия, Китай, Финляндия, Германия, Гонконг, Беларусия, Венгрия, Израиль, Италия, Япония, Латвия, Норвегия, Россия, Сингапур, Испания, Тайвань, Украина, Великобритания, США, Польша, Швеция.

Тематические разделы выставки:
- Российские производители и дистрибьюторы электронных компонентов.
- Мировые бренды электронной промышленности.
- Поставщики печатных плат и контрактные производители.
- Поставщики оборудования и материалов для производства.
- Разработчики и поставщики программного обеспечения для технологических процессов.
- Производители и поставщики контрольно-измерительного оборудования и приборов.
- Передовые российские и зарубежные  разработки в области производства и использования светодиодной продукции.

На выставке будут представлены национальные стенды стран-лидеров электронной отрасли, а также коллективная экспозиция Департамента радиоэлектронной промышленности Министерства промышленности и торговли РФ «Радиоэлектронный Комплекс России» и объединенный стенд российских производителей организованный под эгидой ОАО «Российская Электроника».

Традиционно в рамках главного форума электронной промышленности пройдет насыщенная деловая программа. Свои обучающие семинары, круглые столы и презентации проведут ключевые российские производители и мировые бренды электронной промышленности, крупнейшие отечественные дистрибьюторы, отраслевые ассоциации и союзы.

Центральными мероприятиями деловой программы станут: Конференция «Светодиоды: Чипы, Продукция, Материалы, Оборудование»; Круглый стол «Фотовольтаика – новый вектор развития электроники»

expoelectronica.ru