Email-рассылка

Пожалуйста подтвердите подписку в своей почте

Коротко

Фоторепортаж с выставки Интерсвет 2016

Выставка проходила в Москве 8 - 11 ноября 2016 года Материалы предоставлены мастерской Фото Феерия    ...

Подробнее...
Выставка «Дизайн и реклама 2012»
04.04.2012 21:26

reklamaС 10 по 13 апреля 2012 года в ЦДХ пройдет 18-я специализированная выставка «Дизайн и реклама» с участием ведущих представителей рекламной индустрии. Это центральное событие формата B2B, представляющее все направления рекламного рынка России на одной площадке. По-настоящему креативная атмосфера выставки располагает к конструктивному деловому общению, знакомству с тенденциями развития отрасли, а также поиску новых партнеров и свежих оригинальных решений в области рекламной индустрии. Выставка позволяет специалистам обсудить перспективы развития российской рекламы, обменяться творческими идеями и новаторскими разработками, получить исчерпывающее представление обо всех видах рекламной продукции.

Экспозиция структурирована по тематическим разделам - дизайн, рекламная полиграфия, наружная реклама, продвижение товаров (P.O.S.), интернет-реклама, дизайн выставочных стендов и сувенирная продукция.

В целях эффективного обмена опытом и обсуждения проблем отрасли в рамках выставки каждый год формируется обширная деловая программа  при участии таких ведущих ассоциаций, как Международная рекламная ассоциация (IAA), Ассоциация Коммуникационных Агентств России (AKAP), Ассоциация Российских Брендинговых Компаний (АБКР), Ассоциация компаний-консультантов в сфере общественных связей (АКОС), Российское отделение Международной Ассоциации маркетинга в ритейле «POPAI». В программе пройдёт более ста мероприятий – лекций, мастер-классов, круглых столов и отраслевых конференций, а так же специализированные конкурсы. Для удобства посетителей программа сгруппирована по тематическим дням: День брендинга, PR-технологий, День наружной, теле- и кинорекламы, День POSM, сувенирной продукции, Event-технологий, Дни WEB-рекламы.

В этом году ключевая тема деловой программы - «Брендинг территорий». Как изменить имидж города или региона? Какие задачи решает брендинг территории? Как разработать правильную стратегию и эффективно управлять процессом брендинга? Этим актуальным вопросам посвящен целый ряд мероприятий с участием экспертов АБКР и руководителей брендинговых агентств.

Ассоциация разработчиков мобильных приложений подготовила блок о мобильных приложениях. Представители компаний расскажут о новом формате публикации годовых отчетов на iPad и приложениях для западного рынка.

В рамках выставки пройдёт 8-й Национальный конкурс POPAI Russia Awards  (его прежнее название -   OMA Russia). По всему миру конкурс POPAI Awards  вот уже на протяжении семидесяти лет организует и проводит Ассоциация POPAI. Цель этого конкурса - выявлять самые блестящие достижения индустрии POSM и in-store communication во всем мире. В России Национальный конкурс POPAI Russia Awards  проводится с 2005 года и полностью соответствует международным стандартам.

Ярким событием программы станет AICP-show - показ лучших американских рекламных роликов за 2011 год, организованный ассоциацией независимых производителей телевизионной рекламы Association of Independent Commercial Producers.

www.design-reklama.ru