Email-рассылка

Пожалуйста подтвердите подписку в своей почте

Коротко

Фоторепортаж с выставки Интерсвет 2016

Выставка проходила в Москве 8 - 11 ноября 2016 года Материалы предоставлены мастерской Фото Феерия    ...

Подробнее...
Ювелирная неделя в Сочи «Интерювелир-2011»
22.06.2011 11:05

interyuvelirС 8 по 14 июля в ВЦ ГК «Жемчужина» состоится крупнейшая ювелирная выставка Юга России – «Интерювелир-2011». Компании-участницы представят экспозиции из ювелирных изделий, драгоценных и полудрагоценных камней, часов и бижутерии. Традиционно вызывают высокий интерес у посетителей изделия из драгоценных металлов: столовые приборы и посуда, высокохудожественные предметы интерьера, изделия народных промыслов, художественно-прикладные изделия и коллекционное оружие.

Традиционно для посетителей выставки будет проводиться лотерея с розыгрышем ювелирных изделий и ценных призов, которые предоставляются партнерами выставки – ювелирными фирмами-производителями.

В выставке «Интерювелир» примут участие крупнейшие компании-производители золото- и алмазодобывающих регионов, а также крупнейшие обрабатывающие и ювелирные предприятия нашей страны и известные международные бренды. На ювелирной неделе в Сочи будут представлены работы истинных продолжателей исконных народных традиций в ювелирном деле - изделия кубачинских и златоустовских мастеров. На стендах выставки можно было приобрести не только авторские работы эксклюзивного дизайна, но и ювелирные изделия по весьма демократичным ценам.

Специалистов ювелирной отрасли несомненно заинтересуют круглые столы, семинары, конференции и другие мероприятия деловой программы выставки. А в качестве развлекательной программы для посетителей и участников  выставки состоится  яркий, блестящий, увлекательный праздник. В его программе: выбор Королевы «ИнтерЮвелир», фееричная шоу-программа, конкурсы и розыгрыши, файер-шоу и бармер-шоу, бесплатная фотосессия с Королевой и многое другое.

www.soud.ru