Email-рассылка

Пожалуйста подтвердите подписку в своей почте

Коротко

Фоторепортаж с выставки Интерсвет 2016

Выставка проходила в Москве 8 - 11 ноября 2016 года Материалы предоставлены мастерской Фото Феерия    ...

Подробнее...
«Уральская торговая ассамблея 2011»
06.09.2011 10:19

uraltorgС 7 по 10 сентября на  универсальной выставке-ярмарке «Уральская торговая ассамблея» будут показаны лучшие товары легкой промышленности от российских и зарубежных производителей, новинки парфюмерии и косметики, а также продукты питания. Проект давно стал визитной карточкой города Челябинск и с каждым годом радует гостей и жителей все больше и больше. На суд зрителей представят эксклюзивные товары из новых коллекций на любой возраст, вкус и размер. Сумки, перчатки и ремни, бижутерия и парфюмерия, постельное белье, трикотаж, куртки, пуховики и ветровки – на выставке можно полностью подготовиться к дождливой осени и холодной уральской зиме. На выставке-ярмарке свои товары предлагают более 120 компаний из 32 городов России, ближнего и дальнего зарубежья.

Какая ярмарка без щедрого застолья? Самые вкусные новинки продуктового рынка: уральские пельмени и вареники, колбасы и мясные деликатесы, молоко и творог, консервы и мед, а если понравится – можно это приобрести по цене производителя.

На выставке проходят мастер-классы по визажу и плетению косичек, проводятся демонстрации коллекций сезона «Осень-Зима 2012», выступления творческих коллективов, конкурсы и розыгрыши подарков. Для маленьких гостей организаторы приготовили познавательное Шоу Сумасшедшего профессора Николя. Дети будут «химичить» вместе с командой аниматоров.

www.pvo74.ru