Email-рассылка

Пожалуйста подтвердите подписку в своей почте

Коротко

Фоторепортаж с выставки Интерсвет 2016

Выставка проходила в Москве 8 - 11 ноября 2016 года Материалы предоставлены мастерской Фото Феерия    ...

Подробнее...
Специализированная выставка «Интерсвет-2011»
06.11.2011 17:36

interlightС 8 по 11 ноября в павильонах ЦВК Экспоцентр  в Москве пройдет 17-я Международная выставка светотехники, осветительных технологий и интеллектуальных зданий «Интерсвет - 2011». Смотр проходит при поддержке Всероссийского научно-исследовательского светотехнического института им. Вавилова (ВНИСИ), Российской светотехнической торговой ассоциации (СТА). За время своего существования выставка стала важнейшим специализированным форумом для архитекторов, световых дизайнеров, специалистов по осветительному оборудованию и твердотельным источникам света, дистрибьюторов светотехники.

Выставка «Интерсвет» является важнейшей для России и стран СНГ деловой и контактной площадкой для специалистов светотехнической отрасли. Участниками выставки этого года станут более 500 фирм, занятых в производстве и торговле светотехническим оборудованием, из 25 стран: Австрии, Великобритании, Германии, Греции, Голландии, Дании, Индии, Испании, Италии, КНР, Литвы, ОАЭ, Польши, Республики Беларусь, Республики Корея, России, Словакии, США, Турции, Украины, Чехии, Финляндии, Швейцарии, Эстонии, Японии. Национальные экспозиции представят Германия, Испания, Турция, Финляндия. На выставке будет работать Азиатский павильон. Россию представят 200 компаний, Участники мероприятия продемонстрируют последние мировые и отечественные достижения в области светотехники и энергосбережения.

Выставка включает несколько разделов. В разделе «Декоративное освещение» посетители увидят светильники для жилых и нежилых помещений, люстры, настенные, потолочные, подвесные светильники, торшеры, подсветку для зеркал, светильники для детских и ванных комнат. Раздел «Техническое освещение» предлагает ознакомиться с наружным и уличным освещением, прожекторами, освещением строительных объектов и конструкций, осветительными системами для офисов, административных зданий, промышленных объектов, аварийным и эвакуационным освещением, светильниками с датчиками движения, оптоэлектроникой. Будут широко представлены электрические лампы: лампы накаливания, универсальные, галогенные, проекционные, люминесцентные, инфракрасные, газоразрядные, натриевые и ртутные газоразрядные, волоконно-оптические, светодиодные и лампы высокого давления, а так же электротехнические изделия: кабель и проводка, распределительные системы, распределительные и соединительные материалы, устройства низкого напряжения, установочная техника и защитные устройства, установки слабого тока, трансформаторы, пускорегулирующая аппаратура для люминесцентных ламп, защитные выключатели, модульные установки устройств, изоляторы, выключатели нагрузки, коммутаторы, реле контроля, переключатели, распределительные щиты, системы безопасности, системы управления зданиями и жилыми домами.

Российский рынок автоматизации зданий и новых технологий в сегменте «Умный дом» неуклонно растет. Такие актуальные темы, как «Освещение», «Планирование освещения» и «Автоматизация зданий» приобретают всё большую популярность и успешно реализуются на практике. В связи с этим, начиная с 2011 года, будет работать новый павильон «Автоматизация зданий». С развитием строительных технологий автоматизация зданий и освещение стали все более тесно взаимосвязанными. Проектирование современных зданий и планирование освещения приобрело сложный специализированный характер. Желание многих компаний иметь всеобъемлющую бизнес-платформу, охватывающую одновременно не только декоративное и техническое освещение, но и автоматизацию зданий, подвигло организаторов выставки на то, чтобы дополнить выставку новым направлением.

Многочисленные доклады, семинары, презентации, международные конференции в рамках деловой программы «Интерсвет - 2011» привлекут повышенное внимание большого числа посетителей-специалистов. В рамках выставки 9 - 10 ноября в пятый раз пройдёт Московский международный форум «Светодиоды в светотехнике».

www.interlight-moscow.com