Email-рассылка

Пожалуйста подтвердите подписку в своей почте

Коротко

Фоторепортаж с выставки Интерсвет 2016

Выставка проходила в Москве 8 - 11 ноября 2016 года Материалы предоставлены мастерской Фото Феерия    ...

Подробнее...
(C) > Лента событий > Специализированная финансово-экономическая выставка «Бухгалтерский учет и аудит-2012»
Специализированная финансово-экономическая выставка «Бухгалтерский учет и аудит-2012»
23.01.2012 11:07

buhuchetТрадиционно в последнюю неделю месяца, с 24 по 28 января, на ВВЦ откроет свои двери ежегодная специализированная выставка «Бухгалтерский учет и аудит-2012». Это мероприятие считается главным событием начинающегося финансового года, объединяющим лидеров рынка информационных, финансовых, консалтинговых и аудиторских услуг.

В экспозиции будут отражены важнейшие для финансовых специалистов события и тенденции российского рынка финансово-экономических услуг, изменения законодательства и новинки программного обеспечения.

Всего в рамках деловой программы выставки запланировано около 40 мероприятий – конференций, семинаров, докладов, круглых столов, затрагивающих почти весь спектр вопросов, от налогообложения и финансового планирования до автоматизации управленческого и бухгалтерского учета, торгового и кадрового учета.

За девятнадцать лет выставка представила более 1000 компаний - лидеров важнейшего сектора национального рынка. В этом году в выставке принимает активное участие ФСС РФ. Страхователи могут получить индивидуальные консультации на экспозиции ФСС РФ или посетить семинар, организованный сотрудниками фонда.

Основными тематическими разделами форума традиционно являются: аудиторские, консалтинговые, юридические, финансовые, оценочные услуги; бухгалтерское обслуживание и аутсорсинг; комплексная автоматизация предприятий; программное обеспечение  управленческого, кадрового, бухгалтерского и налогового,  торгового и складского учета; автоматизация финансово-хозяйственной деятельности бюджетных организаций, аудиторской деятельности; технологии передачи отчетности; поиск и подбор квалифицированного персонала; профессиональное  обучение и повышение квалификации; деловая литература и СМИ.

Рекламная кампания выставки обеспечивает привлечение внимания к мероприятию «Бухгалтерский учет и аудит»  широкого круга экспертов и специалистов. Информационная поддержка выставки осуществляется рейтинговыми профессиональными изданиями и популярными специализированными Интернет-ресурсами.

www.expos.ru