Email-рассылка

Пожалуйста подтвердите подписку в своей почте

Коротко

Фоторепортаж с выставки Интерсвет 2016

Выставка проходила в Москве 8 - 11 ноября 2016 года Материалы предоставлены мастерской Фото Феерия    ...

Подробнее...
МОТО ПАРК '2012
26.03.2012 21:22

motopark9-я Московская международная выставка  "МОТО ПАРК 2012" пройдет с 30 марта по 1 апреля 2012 года в МВЦ Крокус Экспо. Выставка MOTO ПАРК является, на сегодняшний день, единственным выставочным проектом мотоиндустрии на территории России.

В очередной раз распахнет свои двери выставочный павильон для ведущих игроков моторынка, которые представят на суд требовательного российского потребителя новинки предстоящего мотосезона. Мотоциклы, скутеры и ATV лучших мировых брендов. Не стоит забывать, что для полного мотоциклетного счастья быть обладателем техники явно недостаточно. Помимо техники на выставке большое внимание будет уделено экипировке, аксессуарам и смазочным материалам, с выбором которых также будут рады помочь профессионалы.

Не останутся в стороне и ценители кастом-культуры. Шестой год в рамках форума будет проводиться официальный этап чемпионата мира по кастомайзингу - Custom&Tuning Show, куда мастера со всей России и даже из-за рубежа привозят свои творения. Эксклюзивные мотоциклы, всевозможные вариации чопперов и спортбайков, самые неожиданные переплетения стилей и безграничный полет фантазий. Крупнейшая экспозиция кастомбайков в одном месте, возможность общения с корифеями мототюнинга, обширная шоу-программа и, конечно же, атмосфера безграничной любви к мотоциклу – вот то, что не нужно пропустить на Custom&Tuning Show 2012.

В этом году в выставке примут участие  около сотни компаний. Примечательно, что открытие выставки в этом году совпадает с началом мото сезона у байкеров. Основная экспозиция выставки  в этом году представлена модным трендом сезона, малокубатурной техникой. Компании представит полный модельный ряд скутеров этого года.

Еще один тренд сезона -  экотехника. На стендах можно будет увидеть поставщиков и производителей экологической техники. Будут представлены электротрициклы для активного отдыха, электроскутеры с мощностью 2квт, способные конкурировать с бензиновыми аналогами, 4-х колесные  скутеры для передвижения в закрытых помещениях и парках. Особый интерес  посетителей, особенно женщин, должен вызвать первый официально сертифицированный электроавтомобиль для дорог общего пользования  Thinck City.

Среди производителей байков самый запоминающийся стенд был у легендарной компании Harley-Davidson. Посетители выставки "МОТО ПАРК 2012" смогут оценить весь модельный ряд, включая эксклюзивные образцы СVO, выпускаемые ограниченными партиями. На уличной площадке гостям выставки предлагается опробовать уникальную установку, имитирующую поездку на настоящем байке Harley-Davidson, рассчитанную даже на людей без малейшего опыта. Там же на улице будут проводится демонстрационные краш-тесты мото экипировки.

По единодушному мнению участников выставки  отмечается  постепенная стабилизация рынка мотоиндустрии в России.

www.motoparkshow.ru