Email-рассылка

Пожалуйста подтвердите подписку в своей почте

Коротко

Фоторепортаж с выставки Интерсвет 2016

Выставка проходила в Москве 8 - 11 ноября 2016 года Материалы предоставлены мастерской Фото Феерия    ...

Подробнее...
Международная выставка «Электро-2011»
06.06.2011 13:59

elektro2011Международная выставка «Электро-2011»  является значимым событием общеевропейского масштаба, представляющим ценность для развития международных энергетических и электротехнических рынков. Период ее работы 6 - 9 июня 2011 года в ЦВК «Экспоцентр», в Москве на Красной Пресне.

Вниманию посетителей, специалистов и конечных потребителей будет предложено все самое лучшее в электротехнической отрасли: новейшее оборудование для современной промышленности, энергетические установки нового поколения, передовые энергосберегающие технологии и материалы, различная электротехническая продукция, а также инновационные проекты и разработки. Специалисты отрасли получат наиболее полное представление о состоянии мировой электротехнической отрасли и перспективах развития российского рынка электротехники.

Широкий тематический охват и представительное международное участие повышают авторитет выставки, расширяют возможности российского отраслевого рынка и перспективы сотрудничества с зарубежными партнерами.

В этом году свою продукцию и услуги, а также новые разработки и технологии продемонстрируют 450 фирм из 23 стран. Национальными экспозициями в смотре участвуют Германия, Испания, Италия, Китай, Словакия, Турция, Чехия.

В выставке участвуют такие крупные игроки мирового электротехнического рынка как ABB, C & S Electric, Efapel, Finder, Klemsan, Lovato Electric, ОБО «Беттерманн», PUK-WERKE, Rittal, RPS Riello, S3 Single source suppliers, Schneider Electric и другие.

Важнейшим фактором успешного и эффективного развития энергетики являются создание и внедрение отечественной техники, развитие стандартизации энергетического и электротехнического оборудования, энергоэффективность и энергосбережение.

В рамках «Электро-2011» состоится 9-я специализированная выставка энергосберегающих технологий и инноваций в электротехнике «ЭлектроТехноЭкспо-2011». В смотре принимают участие компании из России, Китая и Республики Беларусь.

Участники выставки представят на своих стендах современное светотехническое оборудование, приборы и средства контроля и учета электроэнергетических параметров, автономные источники питания.

В период работы выставки проведятся:

  • 8-я международная конференция «Возобновляемая и малая энергетика» 
  • Семинар «Электромашиностроение: состояние и перспективы Турбо-гидрогенераторы, крупные электрические машины и обмоточные провода» 
  • семинары и презентации экспонентов выставки

Выставка «Электро» вносит весомый вклад в развитие российской электроэнергетики. В этом году 250 ее участников - российские компании, в числе которых предприятия и организации из всех регионов страны


www.elektro-expo.ru