Email-рассылка

Пожалуйста подтвердите подписку в своей почте

Коротко

Фоторепортаж с выставки Интерсвет 2016

Выставка проходила в Москве 8 - 11 ноября 2016 года Материалы предоставлены мастерской Фото Феерия    ...

Подробнее...
Форум-выставка «Госзаказ 2012»
13.02.2012 16:16

goszakazВосьмой Всероссийский Форум-выставка «Госзаказ 2012» пройдёт в Москве, в МВЦ Крокус-экспо с 15 по 17 февраля 2012 года.

В рамках выставочной экспозиции участники имеют возможность продемонстрировать свои товары, услуги, технологии и предложения, ознакомиться с качеством предлагаемой продукции, провести переговоры по закупкам, а также получить необходимую информацию и консультации на стендах федеральных органов исполнительной власти и организаций, работающих в системе государственных закупок.

Ежегодно на Форуме-выставке присутствуют коллективные экспозиции регионов России, что позволяет комплексно и более эффективно представить потребности и специфику государственного заказа на региональном уровне.

Возрастает интерес к участию в данном мероприятии и со стороны зарубежных компаний. Форум-выставка позволяет иностранным поставщикам товаров и услуг вникнуть в детали и специфику работы на российском рынке и установить деловые контакты с российскими заказчиками. Все это позволяет им в дальнейшей работе более широко использовать свой товарный и инвестиционный потенциал на российском рынке.

Деловая программа мероприятия включает в себя самые актуальные вопросы, связанные с госзаказом, среди которых рациональное расходование средств из бюджетов всех уровней, состояние конкурентной среды, снижение административных барьеров, нормативно-правовое регулирование, информационное обеспечение участников торгов, расширение ассортимента товаров, работ и услуг для государственных и муниципальных нужд, повышение требований к качеству продукции, совершенствованию системы электронных торгов и целый ряд других.

В рамках «Госзаказа 2012» пройдёт церемония награждения победителей открытого конкурса «Лучший поставщик 2011 года». Конкурс стал престижной и значимой составляющей Форума-выставки, его цель – способствовать повышению авторитета и ответственности участников рынка госзаказа. Победителем Конкурса станет участник, получивший максимальное количество баллов. При оценке применяются критерии, отражающие своевременность исполнения контрактов, количество и качество поставленных товаров, работ, услуг, а также репутация поставщиков

Форум-выставка «Госзаказ» соответствует самым высоким международным требованиям – стандартам Всемирной ассоциации выставочной индустрии (UFI), что подтвердила официальная аудиторская проверка.

«Госзаказ 2012» традиционно пройдёт при поддержке и участии федеральных и региональных органов исполнительной власти, объединений предпринимателей, электронных торговых площадок, что обеспечит эффективное взаимодействие государственных и муниципальных заказчиков с предприятиями - поставщиками и производителями товаров, работ и услуг для государственных закупок.

www.forum-goszakaz.ru