Email-рассылка

Пожалуйста подтвердите подписку в своей почте

Коротко

Фоторепортаж с выставки Интерсвет 2016

Выставка проходила в Москве 8 - 11 ноября 2016 года Материалы предоставлены мастерской Фото Феерия    ...

Подробнее...
Фестиваль «Красота и грация - 2011»
26.05.2011 13:06

krasota9 – 12 июня 2011 года в Сочи откроется VII международный фестиваль «Красота и грация - 2011», являющийся одним из самых ярких и значимых событий Юга России. Ежегодный праздник косметологии, парикмахерского искусства, нейл-дизайна и декоративной косметики будет проводиться в выставочных павильонах у Морского порта.

В программе фестиваля - специализированная выставка косметики и парфюмерии и Открытый чемпионат Краснодарского края по парикмахерскому искусству, визажу, дизайну и моделированию ногтей, а также мастер-классы ведущих стилистов. Посетители выставки смогут увидеть огромный ассортимент продукции для салонов красоты и частного использования. Более 100 компаний-участниц представят профессиональную продукцию для специалистов индустрии красоты – косметологов, мастеров маникюра, нейл-дизайнеров, парикмахеров.

На выставке будет предложен широкий ассортимент оборудования, инструментов, средств по уходу и расходных материалов по косметологии, пирсингу, татуажу и всех других видов услуг, входящих в предложения салонов красоты.

В Чемпионате по парикмахерскому искусству, декоративной косметике и нейл-арту участвуют более 200 участников со всей России. Соревнования проходят в 30 номинациях, в 2 категориях. Свои навыки смогут показать и мастера и начинающие. Объективность оценки работ гарантирует авторитетность независимого жюри, в составе которого – судьи международной категории из России и стран СНГ (тренеры сборной России, звезды парикмахерского искусства и визажа).

В рамках фестиваля «Красота и грация - 2011» запланированы программы обучения, мастер классы и шоу от лучших российских и зарубежных стилистов. Программа «Beauty-PROF» – более 200 обучающих семинаров и мастер-классов по косметологии, парикмахерскому искусству, косметологии, ногтевому сервису, салонному менеджменту. «BRAND HAIR CONGRESS» – мастер-классы и семинары технологов лучших брэндов профессиональной косметики для волос.

www.sochi-expo.ru