Email-рассылка

Пожалуйста подтвердите подписку в своей почте

Коротко

Фоторепортаж с выставки Интерсвет 2016

Выставка проходила в Москве 8 - 11 ноября 2016 года Материалы предоставлены мастерской Фото Феерия    ...

Подробнее...
38 Федеральная оптовая ярмарка «Текстильлегпром 2012»
27.02.2012 21:55

tekstillegprom28 февраля - 2 марта в Москве на территории ВВЦ состоится крупнейший  отраслевой выставочный форум текстильной и легкой промышленности - 38 Федеральная оптовая ярмарка «Текстильлегпром» и 15 (38) Международная оптовая ярмарка «Кожа - Обувь - Меха - Технология».

Оптовые ярмарки данной тематики проводятся дважды в год и адресованы производителям и поставщикам продукции модной индустрии, смежных отраслей, представителям торгово-закупочных компаний, специалистам творческих, образовательных, научно-исследовательских организаций и СМИ. Ярмарки широко известны и востребованы в профессиональной среде. Высокий уровень организации отмечен почетными Знаками Российского союза выставок и ярмарок (РСВЯ) и Всемирной ассоциации выставочной индустрии (UFI).
 
 «Текстильлегпром» давно вышел на международный уровень: зарубежные партнеры расширяют своё присутствие на потребительском рынке России. Экспозиция российских производителей составит им достойную конкуренцию, поскольку и в этот раз отечественная продукция является наиболее представительным сегментом выставочно-ярмарочных мероприятий. Доля продукции отечественных экспонентов превышает 80%, что означает наличие у нашей промышленности резервов и возможностей для выпуска конкурентных товаров в разных ассортиментных группах и ценовых категориях. В условиях вступления России в ВТО участие в отраслевой оптовой выставке приобретает для российских компаний первостепенное значение, так как обеспечивает присутствие на внутреннем рынке, формирует каналы сбыта товаров, позволяет изучить конкурентную среду.
 
Тематическое предложение «Текстильлегпрома» и Международной оптовой ярмарки «Кожа - Обувь – Меха - Технология» включает готовые изделия и полуфабрикаты, ткани и аксессуары, сырье и материалы, машины и оборудование, инновационные разработки. Одновременное проведение двух отраслевых выставок позволяет существенно расширить ассортиментную линейку товарами кожевенно-обувной и меховой индустрии.

Для максимальной эффективности работы закупщиков экспозиция состоит из тематических салонов. Салон одежды и головных уборов представляет всю ассортиментную линейку модной индустрии: женскую, мужскую и молодежную одежду, головные уборы, стильные аксессуары; Салон фурнитуры, текстиля и комплектующих материалов для одежды экспонирует ткани, нетканые и прокладочные материалы, швейную фурнитуру. В рамках Салона трикотажа демонстрируется верхний и бельевой трикотаж, чулочно-носочные изделия, пряжа и трикотажные полотна; Салон белья - нижнее бельё, корсетные изделия, купальники, материалы для производства белья. Обширная экспозиция Салона детской одежды адресована поставщикам и покупателям одежды для детей и будущих мам. Также работают Салон декоративных тканей, домашнего текстиля и интерьера и Салон технического текстиля,  Салон машин и оборудования, а также компьютерных технологий для текстильной и легкой промышленности.
 
Место презентации кожевенной и меховой продукции - оптовая ярмарка «Кожа - Обувь - Меха - Технология». Востребованные товары этой подотрасли привлекают внимание большой аудитории: одежда из кожи и меха, полуфабрикат, обувь, головные уборы, кожгалантерея, комплектующие для производства изделий из кожи, технологическое оборудование.
 
«Текстильлегпром» - ведущий отраслевой оптовый, а также и деловой центр. Различные мероприятия деловой программы проводят топ-менеджеры ведущих компаний, представители российского fashion-ритейла, опытные консультанты. Тематику семинаров, мастер-классов, круглых столов, лекций определяет специфика рынка модной индустрии. В центре внимания экспертов конструктивное направление моды в женской и мужской одежде, планирование и разработка коллекций сезона весна-лето 2013 года; продвижение бренда, организация и управление бизнес-процессами в торговле, актуальные проблемы отечественного рынка одежды, обуви, аксессуаров. В программу включены показы, презентации и конкурсы. Специальное мероприятие - III конкурс на соискание Премии «Мода России», ориентированный на продвижение предприятий-производителей, новых коллекций в формате «дефиле + выставочный стенд». Впервые состоится байерский показ торговой марки «Веретено».
 
www.textillegprom.ru