Email-рассылка

Пожалуйста подтвердите подписку в своей почте

Коротко

Фоторепортаж с выставки Интерсвет 2016

Выставка проходила в Москве 8 - 11 ноября 2016 года Материалы предоставлены мастерской Фото Феерия    ...

Подробнее...
23-я выставка информационных технологий «Softool-2012»
18.10.2012 10:25

softool12C 30 октября по 2 ноября 2012 года в Москве, на территории ВВЦ состоится один из самых крупных и влиятельных форумов в области ИКТ- Softool-2012, выступающий площадкой для диалога и объединения усилий научного сообщества, предпринимателей и государства. Разделы выставки соответствуют основным положениям госпрограммы «Информационное общество (2011-2020 годы)».

Одним из главных событий выставки безусловно будет Национальный форум «Информационное общество». Другими проводимыми мероприятиями рамках выставки станут Всероссийская конференция «Электронное государство XXI века», Заседание Совета главных конструкторов информатизации регионов РФ,  Третий Московский Суперкомпьютерный Форум,  Конкурс перспективных ИТ-решений «Softool: Продукт года-2012». Традиционно Softool представит расширенные экспозиции: «Технологии информационного общества», «САПР’экспо», «WEB-технологии».

Softool ведет свою историю с 1990 года и по оценкам специалистов за 21 год стала самой большой и влиятельной в Европе национальная выставкой информационных технологий. Выставка Softool играет важную роль в обеспечении реальной технологической независимости и информационной безопасности страны, помогая сохранить в России высокий научный потенциал в области перспективных информационных технологий и решить задачу интеграции российской информационной инфраструктуры и рынка информационных продуктов и услуг в мировую экономику.

В выставке ежегодно принимают участие более 200 российских и зарубежных компаний, представители федеральных и региональных органов государственного управления, высших учебных заведений, научного и экспертного сообщества, СМИ. Softool предоставляет своим участникам и посетителям максимальный комфорт и все необходимые условия для бизнеса. Свои уникальные разработки на выставке предложат как молодые перспективные фирмы, так и лидеры российского рынка ИТ, многие из которых начинали свою историю именно на Softool. Посетители этого мероприятия смогут ознакомиться с новейшим программным обеспечением, применяемым в различных областях деятельности: в государственном управлении, образовании, управлении проектами, банковском деле, финансовой и экономической сферах, логистике.

www.softool.ru