Email-рассылка

Пожалуйста подтвердите подписку в своей почте

Коротко

Фоторепортаж с выставки Интерсвет 2016

Выставка проходила в Москве 8 - 11 ноября 2016 года Материалы предоставлены мастерской Фото Феерия    ...

Подробнее...
Лента событий
Выставка «Здравоохранение-2011»
16.11.2011 08:10

zdravoohranenie«Здравоохранение-2011» – единственный в России, СНГ, странах Балтии и Восточной Европы крупномасштабный смотр формата B2B, охватывающий весь спектр медицинских товаров и услуг. Это – главный профессиональный форум в сфере здравоохранения и социального развития.

Выставка «Здравоохранение» вот уже шестой год подряд является центральным событием международного научно-практического форума «Российская неделя здравоохранения», цель которого – содействие в реализации национального проекта в сфере здравоохранения, концепции развития здравоохранения РФ до 2020 г. и динамичного повышения уровня современной медицины на инновационной основе.

Выставочно-конгрессный блок «Российская неделя здравоохранения-2011» включает в себя:

- 21-ю международную выставку «Здравоохранение-2011»
- 5-ю международную выставку «Здоровый образ жизни-2011»
- 13-й ежегодный научный форум «Стоматология-2011»
- 6-ю международную научную конференцию «Спортмед-2011»
- 18-ю международную выставку «Аптека-2011»
- Международный деловой медико-фармацевтический форум

Уникальный формат единого информационного и выставочного пространства создает качественно новые возможности продвижения инновационных продуктов для практической медицины, привлекает ведущих производителей медицинской техники и оборудования, лекарственных препаратов, профессионалов, работающих в системе здравоохранения, представителей госструктур и деловых кругов, широкой медицинской общественности из всех регионов страны.

«Российская неделя здравоохранения» в «Экспоцентре» – самая привлекательная площадка для презентации идей и продукции медицинского назначения. Свои последние разработки, ноу-хау, новейшие технологии, необходимые и востребованные современной отраслью здравоохранения, представят ведущие отечественные и зарубежные компании с 5 по 9 декабря 2011 года.

В выставках «Здравоохранение-2011» и «Здоровый образ жизни-2011» примут участие более сотни компаний, организаций и предприятий более чем из 40 стран мира. 70% от общего числа экспонентов – российские участники.

Национальными экспозициями будут представлены компании: Польши, Германии, Китая, Малайзии, Турции, Франции, Финляндии, Чехии.

«Здравоохранение» – крупнейшее отраслевое событие на всей территории Восточной Европы. 36 лет выставка динамично развивается, увеличивается число участников и посетителей-специалистов, появляются новые разделы.

Несколько последних лет стабильный рост показывает раздел «Здоровый образ жизни» – «Средства реабилитации и профилактики, эстетическая медицина, оздоровительные технологии и товары для здорового образа жизни», который имеет статус международного смотра. За успешное развитие проекта «Здоровый образ жизни» выставке присвоен Знак Российского союза выставок и ярмарок (РСВЯ), что является гарантией качества выставочного мероприятия, подтверждением высочайшего уровня подготовки и проведения выставки, профессионализма ее организаторов, достоверности выставочных показателей, заверенных аудитом.

Выставка «Здоровый образ жизни» – является уникальным инструментом коммуникации профессионалов медицинской отрасли в международном масштабе. Выставка способствует укреплению уже сложившихся связей с партнерами, а также заключению новых договоров о сотрудничестве и  поставке продукции.

Смотр «Здравоохранение-2011» демонстрирует инновационные решения, касающиеся всех областей медицины, ее технического и медикаментозного обеспечения. В экспозиции будут представлены: медицинская техника, оборудование и диагностика; инновационные медицинские технологии; первичная медицинская помощь; лабораторная медицина; расходные материалы, медицинская одежда, средства гигиены; медицинская мебель; фарминдустрия. Вниманию специалистов будет предложено проектирование, комплексное оснащение оборудованием лечебных учреждений; современные информационные технологии в медицине; лекарственное обеспечение медучреждений и населения. Безусловный интерес для посетителей выставки представят разделы: здоровье матери и ребенка; стоматология; реабилитация и спортивная медицина; здоровый образ жизни; страховая медицина; медицинские научно-исследовательские, учебные заведения; лечение за рубежом.

www.zdravo-expo.ru

 
Специализированная выставка «Интерсвет-2011»
06.11.2011 17:36

interlightС 8 по 11 ноября в павильонах ЦВК Экспоцентр  в Москве пройдет 17-я Международная выставка светотехники, осветительных технологий и интеллектуальных зданий «Интерсвет - 2011». Смотр проходит при поддержке Всероссийского научно-исследовательского светотехнического института им. Вавилова (ВНИСИ), Российской светотехнической торговой ассоциации (СТА). За время своего существования выставка стала важнейшим специализированным форумом для архитекторов, световых дизайнеров, специалистов по осветительному оборудованию и твердотельным источникам света, дистрибьюторов светотехники.

Выставка «Интерсвет» является важнейшей для России и стран СНГ деловой и контактной площадкой для специалистов светотехнической отрасли. Участниками выставки этого года станут более 500 фирм, занятых в производстве и торговле светотехническим оборудованием, из 25 стран: Австрии, Великобритании, Германии, Греции, Голландии, Дании, Индии, Испании, Италии, КНР, Литвы, ОАЭ, Польши, Республики Беларусь, Республики Корея, России, Словакии, США, Турции, Украины, Чехии, Финляндии, Швейцарии, Эстонии, Японии. Национальные экспозиции представят Германия, Испания, Турция, Финляндия. На выставке будет работать Азиатский павильон. Россию представят 200 компаний, Участники мероприятия продемонстрируют последние мировые и отечественные достижения в области светотехники и энергосбережения.

Выставка включает несколько разделов. В разделе «Декоративное освещение» посетители увидят светильники для жилых и нежилых помещений, люстры, настенные, потолочные, подвесные светильники, торшеры, подсветку для зеркал, светильники для детских и ванных комнат. Раздел «Техническое освещение» предлагает ознакомиться с наружным и уличным освещением, прожекторами, освещением строительных объектов и конструкций, осветительными системами для офисов, административных зданий, промышленных объектов, аварийным и эвакуационным освещением, светильниками с датчиками движения, оптоэлектроникой. Будут широко представлены электрические лампы: лампы накаливания, универсальные, галогенные, проекционные, люминесцентные, инфракрасные, газоразрядные, натриевые и ртутные газоразрядные, волоконно-оптические, светодиодные и лампы высокого давления, а так же электротехнические изделия: кабель и проводка, распределительные системы, распределительные и соединительные материалы, устройства низкого напряжения, установочная техника и защитные устройства, установки слабого тока, трансформаторы, пускорегулирующая аппаратура для люминесцентных ламп, защитные выключатели, модульные установки устройств, изоляторы, выключатели нагрузки, коммутаторы, реле контроля, переключатели, распределительные щиты, системы безопасности, системы управления зданиями и жилыми домами.

Российский рынок автоматизации зданий и новых технологий в сегменте «Умный дом» неуклонно растет. Такие актуальные темы, как «Освещение», «Планирование освещения» и «Автоматизация зданий» приобретают всё большую популярность и успешно реализуются на практике. В связи с этим, начиная с 2011 года, будет работать новый павильон «Автоматизация зданий». С развитием строительных технологий автоматизация зданий и освещение стали все более тесно взаимосвязанными. Проектирование современных зданий и планирование освещения приобрело сложный специализированный характер. Желание многих компаний иметь всеобъемлющую бизнес-платформу, охватывающую одновременно не только декоративное и техническое освещение, но и автоматизацию зданий, подвигло организаторов выставки на то, чтобы дополнить выставку новым направлением.

Многочисленные доклады, семинары, презентации, международные конференции в рамках деловой программы «Интерсвет - 2011» привлекут повышенное внимание большого числа посетителей-специалистов. В рамках выставки 9 - 10 ноября в пятый раз пройдёт Московский международный форум «Светодиоды в светотехнике».

www.interlight-moscow.com

 
Первый Международный Форум-выставка «50 ПЛЮС»
01.11.2011 14:56

50plusПервый Международный Форум-выставка  «50 ПЛЮС». Все плюсы зрелого возраста» открывается в «Экспоцентре» 1 ноября.  Этот форум призван стать первым шагом, меняющим отношение общества и бизнеса к людям, достигшим 50-летнего рубежа. В его работе примут участие политические и общественные деятели, телеведущие, спортсмены, а также эксперты из разных стран, где, кстати, подобные мероприятия - не редкость. Стоит отметить, что проект «50 ПЛЮС» – частная гражданская инициатива и появился он, чтобы объяснить всему обществу, государству и самим себе те преимущества зрелого возраста, которые недоступны в молодости, чтобы задуматься о новом качестве жизни.

Эти вопросы давно волнуют все население планеты. Ведь и Россия, и все человечество стареет. К 2020 году каждому пятому жителю нашей страны будет за 65. Какие проблемы у этих людей? И кто будет их решать? Можно ли после пятидесяти быть активным и успешным? Поэтому хорошо, что довольно быстро у проекта «50 ПЛЮС» появилось много единомышленников – как в государственных, общественных структурах, так и среди частных предпринимателей. «Речь, по сути, идет об общенациональном социальном проекте, затрагивающим интересы широких слоёв общества.

Пока в нашей стране крайне мало предложений специально для возраста «50 плюс». И одна из главных задач проекта - создать вокруг людей зрелого и старшего возраста новые рынки товаров и услуг. Тут перед бизнесом открывается поистине огромное поле деятельности - от, допустим, удобных бытовых мелочей до специальных туристических маршрутов по специальным тарифам. Сегодня из огромного количества российских туркомпаний по пальцам можно пересчитать те, что работают специализированно для этой социальной категории.  Добавим еще важность повышения уровня юридической, финансовой и компьютерной грамотности старшего поколения - ради повышения качества его жизни.

Форум, на котором будут обсуждаться эти и другие проблемы, откроется 1 ноября. А выставка, где будут представлены товары и услуги, охватывающие все сферы жизни людей зрелого возраста, продлится три дня – с 1 по 3 ноября. Всё это – в Центральном выставочном комплексе «Экспоцентр»  на Красной Пресне, павильон 2, Синий зал. В работе форума так же примут участие заместитель мэра Москвы по социальной политике Людмила Швецова, первый заместитель мэра Москвы Владимир Ресин, председатель Московской городской Думы Владимир Платонов, директор ЦНИИ гастроэнторологии Леонид Лазебник. Приедут делиться опытом Генеральный секретарь международной организации по вопросам старения Джейн Барретт (Канада), представители Фонда социальной поддержки людей старшего возраста в Вене, специалисты из Германии и США.

Помимо серьезных дискуссий участников и гостей ждет обширная развлекательная программа. Это концерты с участием звезд эстрады, творческие встречи с искусствоведом и музыкантом Михаилом Казиником и актрисой Ларисой Голубкиной. Другая Лариса – Васильева – представит свою новую книгу «Любовь». Запланирован показ модной коллекции. У посетителей выставки будет возможность получить консультации специалистов по трудоустройству, пройти медицинскую диагностику, принять участие в мастер-классах по кулинарии, фото и живописи.

www.50plus.ru

 
<< Начало < Предыдущий 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 Далее > Конец >>

Страница 17 из 29