Email-рассылка

Пожалуйста подтвердите подписку в своей почте

Коротко

Фоторепортаж с выставки Интерсвет 2016

Выставка проходила в Москве 8 - 11 ноября 2016 года Материалы предоставлены мастерской Фото Феерия    ...

Подробнее...
Лента событий
Выставка «Охота. Рыбалка. Отдых. Весна»
20.02.2012 10:57

safariC 22 по 25 февраля 2012 года в МВЦ Крокус Экспо пройдет 12-я международная выставка «Охота. Рыбалка. Отдых», интереснейшее мероприятие для  всех любителей пробираться сквозь камыши и лесную чащу или коротать время с удочкой.

За многие годы существования выставка доказала свой высокий уровень, став одним из самых успешных  проектов, который пользуется большой популярностью среди специалистов и любителей активного отдыха, и завоевывает все больше внимание поклонников адреналина и острых ощущений.

Выставка призвана наиболее полно продемонстрировать потенциал российских регионов для развития охотничьего, рыболовного и экологического туризма, сохранения культуры и традиций народов Российской Федерации. Среди экспонентов можно будет увидеть более 300 компаний из России и их зарубежных коллег из Венгрии, Болгарии, Испании, Хорватии, ЮАР, Канады, Новой Зеландии, Украины, Белоруссии, Киргизии, Узбекистана, Таджикистана, Литвы, Эстонии и Латвии.

«Охота. Рыбалка. Отдых. Весна 2012» – это последние достижения и технологии в области охотничьего и рыболовного снаряжения, специального оборудования, технических и транспортных средств.  Пять тематических разделов (Охота, Рыбалка, Техника, Отдых и туризм, Здоровье нации) представят широкий спектр товаров и услуг. Более того, посетители легко смогут не только оценить, но и приобрести все самое необходимое.

Гостей форума ожидает насыщенный график развлекательных мероприятий: открытый чемпионат выставки по спортивному метанию ножа, шоу-показы собак охотничьих пород, показательные выступления специалистов по рыбной  ловле, мастер-классы по таксидермии и работе с трофеями.

В рамках деловой программы пройдут консультации ведущих специалистов по охотничье-рыболовному туризму и презентации с участием представителей государственных органов, общественных организаций и коммерческих структур.

www.safariexpo.ru

 
Форум-выставка «Госзаказ 2012»
13.02.2012 16:16

goszakazВосьмой Всероссийский Форум-выставка «Госзаказ 2012» пройдёт в Москве, в МВЦ Крокус-экспо с 15 по 17 февраля 2012 года.

В рамках выставочной экспозиции участники имеют возможность продемонстрировать свои товары, услуги, технологии и предложения, ознакомиться с качеством предлагаемой продукции, провести переговоры по закупкам, а также получить необходимую информацию и консультации на стендах федеральных органов исполнительной власти и организаций, работающих в системе государственных закупок.

Ежегодно на Форуме-выставке присутствуют коллективные экспозиции регионов России, что позволяет комплексно и более эффективно представить потребности и специфику государственного заказа на региональном уровне.

Возрастает интерес к участию в данном мероприятии и со стороны зарубежных компаний. Форум-выставка позволяет иностранным поставщикам товаров и услуг вникнуть в детали и специфику работы на российском рынке и установить деловые контакты с российскими заказчиками. Все это позволяет им в дальнейшей работе более широко использовать свой товарный и инвестиционный потенциал на российском рынке.

Деловая программа мероприятия включает в себя самые актуальные вопросы, связанные с госзаказом, среди которых рациональное расходование средств из бюджетов всех уровней, состояние конкурентной среды, снижение административных барьеров, нормативно-правовое регулирование, информационное обеспечение участников торгов, расширение ассортимента товаров, работ и услуг для государственных и муниципальных нужд, повышение требований к качеству продукции, совершенствованию системы электронных торгов и целый ряд других.

В рамках «Госзаказа 2012» пройдёт церемония награждения победителей открытого конкурса «Лучший поставщик 2011 года». Конкурс стал престижной и значимой составляющей Форума-выставки, его цель – способствовать повышению авторитета и ответственности участников рынка госзаказа. Победителем Конкурса станет участник, получивший максимальное количество баллов. При оценке применяются критерии, отражающие своевременность исполнения контрактов, количество и качество поставленных товаров, работ, услуг, а также репутация поставщиков

Форум-выставка «Госзаказ» соответствует самым высоким международным требованиям – стандартам Всемирной ассоциации выставочной индустрии (UFI), что подтвердила официальная аудиторская проверка.

«Госзаказ 2012» традиционно пройдёт при поддержке и участии федеральных и региональных органов исполнительной власти, объединений предпринимателей, электронных торговых площадок, что обеспечит эффективное взаимодействие государственных и муниципальных заказчиков с предприятиями - поставщиками и производителями товаров, работ и услуг для государственных закупок.

www.forum-goszakaz.ru

 
Выставка CSTB 2012
02.02.2012 17:17

cstbВыставка CSTB’2012 состоится с 7 по 9 февраля 2012 г. в МВЦ «Крокус Экспо». На сегодняшний день CSTB является ключевым профессиональным событием года в области телевещания и проходит при поддержке Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации, Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям РФ, Московской Торгово-Промышленной Палаты, международной ассоциации IABM, под патронажем Торгово-Промышленной Палаты РФ.

Выставка охватывает все актуальные направления телевизионных и телекоммуникационных технологий: кабельное, спутниковое ТВ, IPTV, цифровое эфирное ТВ, широкополосный доступ, спутниковую связь, а также современные форматы и телевизионные сервисы. Более 450 ключевых зарубежных и российских компаний, среди которых операторы мультисервисных сетей, производители и дистрибьюторы оборудования, контент-агрегаторы, телеканалы и медиа-холдинги, системные интеграторы и разработчики систем условного доступа, представят свои последние разработки в отрасли.

Сегодня цифровое телевидение является одной из наиболее актуальных тем и первостепенных задач в России. По данным Минкомсвязи, к концу 2015 года ожидается, что цифровым эфирным вещанием будет покрыта вся территория Российской Федерации, ее жители смогут бесплатно смотреть как минимум 18 цифровых каналов, включая канал в HD-формате. Цифровизация телерадиовещания дала мощный импульс и другим отраслям экономики: в программу вовлечено 45 компаний-производителей оборудования и 62 строительно-монтажные организации от Калининграда до Камчатки с общим числом сотрудников в несколько тысяч человек.

Международный форум CSTB'2012 при содействии IBC откроет Круглый стол «Переход национального вещания на цифровой стандарт», который состоится 7 февраля. Еще одним важным моментом форума  станет обсуждение технологий и бизнес-моделей IP-телевидения в рамках Международного IPTV Форума. Особенно пристальное внимание будет уделено технологии OTT TV (Over the Top), которая получила широкое распространение в сфере предоставления видеоуслуг через Интернет.

World Content Show, международный фестиваль каналов для платного ТВ, пройдет в этом году в 6-й раз. Он успел стать традиционным ярким событием выставки, который ежегодно обеспечивает своим участникам насыщенную и разнообразную программу мероприятия. World Content Show дает уникальную возможность в полном объеме продемонстрировать программные новинки и представить новые каналы целевой аудитории.

Программа CSTB'2012 также включает Национальную Премию в области многоканального цифрового ТВ «Большая Цифра» и уникальную экспозицию ТВ каналов.

www.cstb.ru

 
<< Начало < Предыдущий 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 Далее > Конец >>

Страница 13 из 29