Email-рассылка

Пожалуйста подтвердите подписку в своей почте

Коротко

Фоторепортаж с выставки Интерсвет 2016

Выставка проходила в Москве 8 - 11 ноября 2016 года Материалы предоставлены мастерской Фото Феерия    ...

Подробнее...
Лента событий
Выставка «ЭкспоЭлектроника 2012»
09.04.2012 12:01

expoelectronicaС 11 по 13 апреля в МВЦ «Крокус Экспо» в Москве пройдет крупнейшая в России и Восточной Европе международная выставка электронной промышленности «ЭкспоЭлектроника». Форум ЭкспоЭлектроника, уже на протяжении многих лет является не просто главной отраслевой выставкой России, но и самым ожидаемым ежегодным событием на рынке российской электроники.

Мероприятие включает в себя выставку электронных компонентов и комплектуюх - «ЭкспоЭлектроника 2012», а также единственную в России выставку технологического оборудования и материалов для производства изделий электронной и электротехнической промышленности - «ЭлектронТехЭкспо 2012» и выставку светодиодных технологий, материалов, чипов и оборудования для их производства «LEDTechExpo 2012».

В 2012 г. на выставке «ЭкспоЭлектроника» более 1000 всемирно известных брендов на стендах 400 компаний-участников из 20 стран мира представят специалистам свои новейшие разработки, готовые решения и обновленные линейки продуктов. География участников выставки: Россия, Китай, Финляндия, Германия, Гонконг, Беларусия, Венгрия, Израиль, Италия, Япония, Латвия, Норвегия, Россия, Сингапур, Испания, Тайвань, Украина, Великобритания, США, Польша, Швеция.

Тематические разделы выставки:
- Российские производители и дистрибьюторы электронных компонентов.
- Мировые бренды электронной промышленности.
- Поставщики печатных плат и контрактные производители.
- Поставщики оборудования и материалов для производства.
- Разработчики и поставщики программного обеспечения для технологических процессов.
- Производители и поставщики контрольно-измерительного оборудования и приборов.
- Передовые российские и зарубежные  разработки в области производства и использования светодиодной продукции.

На выставке будут представлены национальные стенды стран-лидеров электронной отрасли, а также коллективная экспозиция Департамента радиоэлектронной промышленности Министерства промышленности и торговли РФ «Радиоэлектронный Комплекс России» и объединенный стенд российских производителей организованный под эгидой ОАО «Российская Электроника».

Традиционно в рамках главного форума электронной промышленности пройдет насыщенная деловая программа. Свои обучающие семинары, круглые столы и презентации проведут ключевые российские производители и мировые бренды электронной промышленности, крупнейшие отечественные дистрибьюторы, отраслевые ассоциации и союзы.

Центральными мероприятиями деловой программы станут: Конференция «Светодиоды: Чипы, Продукция, Материалы, Оборудование»; Круглый стол «Фотовольтаика – новый вектор развития электроники»

expoelectronica.ru

 
Выставка «Дизайн и реклама 2012»
04.04.2012 21:26

reklamaС 10 по 13 апреля 2012 года в ЦДХ пройдет 18-я специализированная выставка «Дизайн и реклама» с участием ведущих представителей рекламной индустрии. Это центральное событие формата B2B, представляющее все направления рекламного рынка России на одной площадке. По-настоящему креативная атмосфера выставки располагает к конструктивному деловому общению, знакомству с тенденциями развития отрасли, а также поиску новых партнеров и свежих оригинальных решений в области рекламной индустрии. Выставка позволяет специалистам обсудить перспективы развития российской рекламы, обменяться творческими идеями и новаторскими разработками, получить исчерпывающее представление обо всех видах рекламной продукции.

Экспозиция структурирована по тематическим разделам - дизайн, рекламная полиграфия, наружная реклама, продвижение товаров (P.O.S.), интернет-реклама, дизайн выставочных стендов и сувенирная продукция.

В целях эффективного обмена опытом и обсуждения проблем отрасли в рамках выставки каждый год формируется обширная деловая программа  при участии таких ведущих ассоциаций, как Международная рекламная ассоциация (IAA), Ассоциация Коммуникационных Агентств России (AKAP), Ассоциация Российских Брендинговых Компаний (АБКР), Ассоциация компаний-консультантов в сфере общественных связей (АКОС), Российское отделение Международной Ассоциации маркетинга в ритейле «POPAI». В программе пройдёт более ста мероприятий – лекций, мастер-классов, круглых столов и отраслевых конференций, а так же специализированные конкурсы. Для удобства посетителей программа сгруппирована по тематическим дням: День брендинга, PR-технологий, День наружной, теле- и кинорекламы, День POSM, сувенирной продукции, Event-технологий, Дни WEB-рекламы.

В этом году ключевая тема деловой программы - «Брендинг территорий». Как изменить имидж города или региона? Какие задачи решает брендинг территории? Как разработать правильную стратегию и эффективно управлять процессом брендинга? Этим актуальным вопросам посвящен целый ряд мероприятий с участием экспертов АБКР и руководителей брендинговых агентств.

Ассоциация разработчиков мобильных приложений подготовила блок о мобильных приложениях. Представители компаний расскажут о новом формате публикации годовых отчетов на iPad и приложениях для западного рынка.

В рамках выставки пройдёт 8-й Национальный конкурс POPAI Russia Awards  (его прежнее название -   OMA Russia). По всему миру конкурс POPAI Awards  вот уже на протяжении семидесяти лет организует и проводит Ассоциация POPAI. Цель этого конкурса - выявлять самые блестящие достижения индустрии POSM и in-store communication во всем мире. В России Национальный конкурс POPAI Russia Awards  проводится с 2005 года и полностью соответствует международным стандартам.

Ярким событием программы станет AICP-show - показ лучших американских рекламных роликов за 2011 год, организованный ассоциацией независимых производителей телевизионной рекламы Association of Independent Commercial Producers.

www.design-reklama.ru

 
МОТО ПАРК '2012
26.03.2012 21:22

motopark9-я Московская международная выставка  "МОТО ПАРК 2012" пройдет с 30 марта по 1 апреля 2012 года в МВЦ Крокус Экспо. Выставка MOTO ПАРК является, на сегодняшний день, единственным выставочным проектом мотоиндустрии на территории России.

В очередной раз распахнет свои двери выставочный павильон для ведущих игроков моторынка, которые представят на суд требовательного российского потребителя новинки предстоящего мотосезона. Мотоциклы, скутеры и ATV лучших мировых брендов. Не стоит забывать, что для полного мотоциклетного счастья быть обладателем техники явно недостаточно. Помимо техники на выставке большое внимание будет уделено экипировке, аксессуарам и смазочным материалам, с выбором которых также будут рады помочь профессионалы.

Не останутся в стороне и ценители кастом-культуры. Шестой год в рамках форума будет проводиться официальный этап чемпионата мира по кастомайзингу - Custom&Tuning Show, куда мастера со всей России и даже из-за рубежа привозят свои творения. Эксклюзивные мотоциклы, всевозможные вариации чопперов и спортбайков, самые неожиданные переплетения стилей и безграничный полет фантазий. Крупнейшая экспозиция кастомбайков в одном месте, возможность общения с корифеями мототюнинга, обширная шоу-программа и, конечно же, атмосфера безграничной любви к мотоциклу – вот то, что не нужно пропустить на Custom&Tuning Show 2012.

В этом году в выставке примут участие  около сотни компаний. Примечательно, что открытие выставки в этом году совпадает с началом мото сезона у байкеров. Основная экспозиция выставки  в этом году представлена модным трендом сезона, малокубатурной техникой. Компании представит полный модельный ряд скутеров этого года.

Еще один тренд сезона -  экотехника. На стендах можно будет увидеть поставщиков и производителей экологической техники. Будут представлены электротрициклы для активного отдыха, электроскутеры с мощностью 2квт, способные конкурировать с бензиновыми аналогами, 4-х колесные  скутеры для передвижения в закрытых помещениях и парках. Особый интерес  посетителей, особенно женщин, должен вызвать первый официально сертифицированный электроавтомобиль для дорог общего пользования  Thinck City.

Среди производителей байков самый запоминающийся стенд был у легендарной компании Harley-Davidson. Посетители выставки "МОТО ПАРК 2012" смогут оценить весь модельный ряд, включая эксклюзивные образцы СVO, выпускаемые ограниченными партиями. На уличной площадке гостям выставки предлагается опробовать уникальную установку, имитирующую поездку на настоящем байке Harley-Davidson, рассчитанную даже на людей без малейшего опыта. Там же на улице будут проводится демонстрационные краш-тесты мото экипировки.

По единодушному мнению участников выставки  отмечается  постепенная стабилизация рынка мотоиндустрии в России.

www.motoparkshow.ru

 
<< Начало < Предыдущий 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 Далее > Конец >>

Страница 11 из 29